Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sTar11  
В панели управления сайтом появилась реклама
B-lookДата: Среда, 22.07.2009, 22:18 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
AnaRxist123, ага спасибо

 
ReyslerДата: Среда, 22.07.2009, 22:23 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
AnaRxist123, спасибо, + те!

=)
 
SelmekДата: Четверг, 23.07.2009, 09:42 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня тоже эта фигня бесит:(

Зачем любить вас всех,можно послать вас нах
 
sTar11Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:44 | Сообщение # 34
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне както всеравно что админка поехела зато одни за это заработают много $ smile

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ХакерДата: Четверг, 23.07.2009, 10:02 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Меня уже от рекламы тошнит bag tease nuke nuke nuke

Где моя подпись o_O???

Сообщение отредактировал Хакер - Четверг, 23.07.2009, 10:02
 
IngvarrДата: Пятница, 09.10.2009, 03:16 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Я вот не пойму для чего они это сделали.
Не думаю что по этой рекламе будет много кликов.


ingvarr.net.ru
 
xrenagubkaДата: Среда, 14.10.2009, 14:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
БЕСИТ МЛЯ!!!

 
HandymanДата: Среда, 14.10.2009, 15:08 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
B-look, да есть ета реклама у всех blink


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
LeFFanДата: Среда, 14.10.2009, 15:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Handyman, на дату темы взгляни
 
HandymanДата: Среда, 14.10.2009, 15:11 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
LeFFan, и что ссюмс говорил что старый темы можно подымать, яша ето любит laugh


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: