Пятница, 26.06.2026, 22:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sTar11  
научу рипать шаблоны!
neioДата: Вторник, 28.07.2009, 09:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
Успокоил его, а то начал я круче всех рипаю!

 
FsantRДата: Вторник, 28.07.2009, 09:51 | Сообщение # 17
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (neio)
Успокоил его, а то начал я круче всех рипаю!

эм... бывают глупенькие yes
 
neioДата: Вторник, 28.07.2009, 09:56 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
Nieman_, хотел спросить! А в этом шабе когда в файлах или новостях снизу страницы переходишь на 2 страницу и у меня пишет добавить новость, это баг???

Добавлено (28.07.2009, 9:56:18)
---------------------------------------------
Nieman_, во еще баг нашел!
В профиле не видно, оффлайн или онлайн сам посмотри!
Скрин


 
Артём8Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
он кидала !!!

http://icq-magazine.my1.ru/
 
neioДата: Вторник, 28.07.2009, 10:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
Не мне шаб мегасофта не надо спасибо! А вот баг с новостями веселый!

 
FsantRДата: Вторник, 28.07.2009, 10:18 | Сообщение # 21
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
neio, ну я его вот и выложил бесплатно laugh
 
eb0shJkeeДата: Вторник, 28.07.2009, 11:37 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
rygo, ниче не ты рипал! он в паблике уже давно лежит

 
rygoДата: Вторник, 28.07.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 16
Статус: Offline
Артём8> закрой свой ебаль*** муда* мелкий! иди у мамочки сис* соси! ебл* малолетнее!!!!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: