|
На какую тему создать сайт?
|
|
| rygo | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:04 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| порно
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:09 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| Создай сайт по Paint, про фотошоп дофига, а про пейнт нету, твой сайт будут посещать все пятиклаашки в россии)))
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:36 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| PALADIN,
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:12 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Ладно всем спасибо за ответы...каждому +2 Но тематику я так и не выбрал
|
| |
|
|
| svop | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:13 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| У меня есть гениальная идея! Создай сайт на тему CS!

|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:15 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (svop) У меня есть гениальная идея! Создай сайт на тему CS! biggrin Ужас Таких сайтов миллионы...и не люблю я такие сайты
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:16 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| GaMeR09, а может музыкальный сайт?
=)
|
| |
|
|
| svop | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:17 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Тогда: всё для угос, софт, фильмы, хакерство, защита, всё для кс

|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:21 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (Reysler) GaMeR09, а может музыкальный сайт? Нужно много места Нет Нет Запрещено uCoz'ом Нет Нет Чё нибудь оригинальное нужно 
|
| |
|
|
| svop | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:22 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Музыка из кс или картинки из кс! А лучше видео из кс!

|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:23 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (GaMeR09) Нужно много места Бл*, много места и так хватит, создай пару сайтов для хранения музыки, заходи в них раз в две недели, чтобы не удадлили, или из них много чего интересного можно сделать, и добавляй музыку, что тут сложного
=)
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:31 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (Reysler) Бл*, много места и так хватит, создай пару сайтов для хранения музыки, заходи в них раз в две недели, чтобы не удадлили, или из них много чего интересного можно сделать, и добавляй музыку, что тут сложного wacko Не..идёя с музыкой не пойдёт Quote (svop) Музыка из кс или картинки из кс! А лучше видео из кс! Ненавижу кс
|
| |
|
|
| svop | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:33 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| GaMeR09, Ну вот и создай сайт против кс

|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:35 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Quote (svop) GaMeR09, Ну вот и создай сайт против кс laugh Всё я выбрал тематику Игры от Алавар
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:36 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (GaMeR09) Игры от Алавар Уже много сайтов на такую тему видел, вот, даже недавно кто-то продавал один такой Если что, могу помочь
=)
|
| |
|
|