Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: sTar11  
Проблемы возникшие после обновления
bpionДата: Пятница, 10.04.2009, 02:56 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Я Перевел свой сайт на новый юкоз........ поставил срипт красивый переход блока ..все хорошо но он каким то образом блочит добавку материалов они не добавляться.это происходит тогда когда скрипт ставить в контейнер
Красивый переход к блоку от блока
не могли бы вы одоптировать этот скрипт под новый шаблоны эокх плз очень надо.
 
КотЯркОДата: Пятница, 10.04.2009, 06:04 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
а все я понял smile эт просто я сам ступил забыл создать папку images в файловом менеджере biggrin

тока теперь другая проблема... у меня шаблон встал картинки тоже тока я теперь не могу включить конструктор и где меню сайта и друзья сайта все исчезло что делать??

вот сайт посморите
http://furryclan.3dn.ru/

Сообщение отредактировал КотЯркО - Пятница, 10.04.2009, 06:36
 
a1ma2Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:24 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 47
Статус: Offline
КотЯркО, конструктор можно включить в общих настройках. Друзья сайта: добавь куда тебе надо $GLOBAL_FRENDS$(по-умолчанию) в шаблоне. Меню: в старых шаблонах это было как $SITE_MENU$ или просто $MENU$...не помню. Замени это на $GLOBAL_AAMENU$(стандартное меню) или в конструкторе меню создай новое и поставь код $SMENU_1$(карта) wink
 
vovanyДата: Суббота, 11.04.2009, 13:21 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
после обновления не могу найти где добавлять глобальные блоки biggrin biggrin помогите а?
 
a1ma2Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:17 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 47
Статус: Offline
vovany, a сколько их уже у тебя(созданных)? Максимальное кол-во 10 глобальных блоков.

Добавлено (11.04.2009, 3:17:30)
---------------------------------------------
А так, где была, там эта кнопка и стоит...

Добавлено (12.04.2009, 7:17:28)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста с AJAXами cry . Сайт уже почти неделю не могу обновить sad . Окошко появляется и исчезает. Что делать.

Quote (google08)
Добавь $AJAX_JS$ после <body> во все страницы сайта

Раньше у меня хоть и не появлялись AJAXы, но я мог добавить что-то, а сейчас вообще не могу. Убираю $AJAX_JS$, но окошко все равно появляется. Как поставить как было?
 
narutoooДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:28 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 19
Статус: Offline
а как шаблоны ставить? wacko
 
a1ma2Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:11 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 47
Статус: Offline
narutooo, молча! Такие темы уже есть на форуме. Ищи, но только не в теме "Проблемы возникшие после обновления"

Добавлено (13.04.2009, 8:11:14)
---------------------------------------------

Quote (a1ma2)
vovany, a сколько их уже у тебя(созданных)? Максимальное кол-во 10 глобальных блоков.

Добавлено (11.04.2009, 3:17:30)
---------------------------------------------
А так, где была, там эта кнопка и стоит...

Добавлено (12.04.2009, 7:17:28)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста с AJAXами cry . Сайт уже почти неделю не могу обновить sad . Окошко появляется и исчезает. Что делать.
Quote (google08)
Добавь $AJAX_JS$ после <body> во все страницы сайта

Раньше у меня хоть и не появлялись AJAXы, но я мог добавить что-то, а сейчас вообще не могу. Убираю $AJAX_JS$, но окошко все равно появляется. Как поставить как было?


Ну помогите, кто знает cry cry cry
 
katyrevДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:40 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
народ, а что, после обновления укоз, в конструкторе шаблонов нельзя отдельно делать дизайн на форум, а отдельно на сайт?


 
a1ma2Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:10 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (katyrev)
после обновления укоз, в конструкторе шаблонов нельзя отдельно делать дизайн на форум, а отдельно на сайт?

Почему??? Все можно, как раньше. Просто коды поменялись и шаблоны надо чуть-чуть переделывать...

Добавлено (14.04.2009, 10:10:16)
---------------------------------------------
Только чтоб менять дизайн, нужно отключить конструктор. Эта опция заменится на "дизайн"

 
katyrevДата: Вторник, 14.04.2009, 22:13 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
ты видимо меня не понял... до обновления, чтобы поставить шаблон надо было зайти в КОНСТРУКТОР ШАБЛОНОВ туда скопировать код, и там, внизу , можно было выбрать модули, в которых обновлялся бы шаблон (Главная, форум, фотоальбом и т.д.) а после обновления стало нельзя выбирать эти модули?


 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: