|
Помогите с Надоедливым выскакивающим окном!
|
|
| KiR | Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:46 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Это не он!!! А новый модер max1 вчера просился...я его взял на первое время!! Вот эта падла и отредактировала пост!!! Он уже в бане Спасибо всем за помощь!!! А вот фишка первая про Вебмани окно на главной всё ещё работает *((((
|
| |
|
|
| EVIL[M]AN | Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:48 | Сообщение # 17 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| KiR, в асську зайди, я помогу!
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
|
| |
|
|
| KiR | Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:27 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
| Парни...проверьте плиз!!! Есть ли тут вирус или инфрейм http://mavi-style.ru/css/tool_tipp.js
|
| |
|
|