Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Помогите с Надоедливым выскакивающим окном!
KiRДата: Суббота, 18.07.2009, 09:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (EVIL|M|AN)
mo0b

Это не он!!!
А новый модер max1 вчера просился...я его взял на первое время!! Вот эта падла и отредактировала пост!!!
Он уже в бане
Спасибо всем за помощь!!!
А вот фишка первая про Вебмани окно на главной всё ещё работает *((((


 
EVIL[M]ANДата: Суббота, 18.07.2009, 09:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
KiR, в асську зайди, я помогу!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...
 
KiRДата: Суббота, 18.07.2009, 15:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
Парни...проверьте плиз!!!
Есть ли тут вирус или инфрейм
http://mavi-style.ru/css/tool_tipp.js


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: