|
Вопросик
|
|
| antisept | Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:08 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Quote (ILLEGAL) antisept, uzquoteQuote (qnТёмас/qn)uzqчё эт значит и где это фпйл/uzq/uzquote файл самому можно создать и загрузить в корень... 1) ILLEGAL, на этот вопрос уже ответили, поэтому я его проигнорировал. 2) Quote (ILLEGAL) файл самому можно создать и загрузить в корень... Можно, но по умолчанию то он есть (просто его отредактировать нельзя)и находиться здесь: Code http://твой сайт/robots.txt Спорить больше не буду, ибо флуд.
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
Сообщение отредактировал antisept - Пятница, 12.03.2010, 11:09 |
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:10 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Azzztek, сайту 2 неделии
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:46 | Сообщение # 18 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Тёмас, скинь сайт
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:47 | Сообщение # 19 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Тёмас, купи базовый пакет и не будет карантина
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:27 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| Ребята не партесь, создаяте только карту сайта и все, а поисковики сами найдут, потом робот настраивайте если знаете правила его написания, и то если вы скрытым трафиком каким калдуете хостов и все, а в начале это вам совершенно не нужно, теги поставте и хватит, остольное за качественным материалом, уникальным и грамотным, с использованием тегов выделения и т.п, ну про оптимизацию кода я уже рассказывать не буду, вам это не надо
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:19 | Сообщение # 21 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Тёмас, говорю пиши в сап яндекса, они тебе скажут что делать!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:32 | Сообщение # 22 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (GoLoVa) Тёмас, говорю пиши в сап яндекса, они тебе скажут что делать! Зачем? У него просто карантин стоит.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:49 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Карантин примерно 1 месяц?
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:02 | Сообщение # 24 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Тёмас, да
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:03 | Сообщение # 25 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Тёмас, не примерно а 100%
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:10 | Сообщение # 26 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| GoLoVa, если норм хостов и материала то тогда 14 дней
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:13 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| SkKiper, сайт ващее пустой
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:14 | Сообщение # 28 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Тёмас, 30 дней тогда
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| flynt | Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:31 | Сообщение # 29 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Купи платный домен и будет тебе кино...
А что ты хотел здесь увидеть?
|
| |
|
|
| bloodorck | Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:39 | Сообщение # 30 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Это ucoz карантин, длится он 40 дней, либо купи услугу у ucoz не менее чем за 2$, снимется карантин.
|
| |
|
|