|
Сделайте банер за 1 wmr
|
|
| admin3897 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:27 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| вот мой беннер http://s59.radikal.ru/i165/0907/b5/b2c6025c39b7.jpg Просто тот акк ненадолго забанили
|
| |
|
|
| Bryan | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:39 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| admin3897, Кстати это Bryancik
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:42 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| admin3897, анимацию надо было же!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Bryan | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:44 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| lokopoezd, ты же знаешь у меня CS3 там анимации нельзя делать
|
| |
|
|