Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Графика by Doker432
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:16 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
блин забыл!!!!!!! Башка не варит не фига из за тебя! щас.......СдЕлАю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Web-Master_BoltДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:17 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Doker432), что ты так нервничаешь biggrin
Если исправишь и норм будет к 1 награде и +4 добавлю ещё одну наградку =)


 
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:19 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
http://all-for-ucoz.clan.su/cs1_0_6.jpg
на!
Вот только скажи что там ченибудь не так..............

Добавлено (13.07.2009, 3:19:19)
---------------------------------------------
Нормально?

 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
мне б я говорю надпись свечащуюся зёлёныйм цветом размер вот такой
Надпись - Последние файлы
Фон вот такой - http://foto.nnov.ru/psh300/0/ce/72/f7/d6/37/6c/e8498ffb5df036e0.png
Шрифт - мягкий

Анимацией!


)))
 
Web-Master_BoltДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:22 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Doker432), ладно, я промолчу...
Но могу дать тебе наградку и СКАЗАТЬ biggrin


 
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:25 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
serfil, http://all-for-ucoz.clan.su/poslednie.gif
плюс или награду поставил?????

Добавлено (13.07.2009, 3:22:59)
---------------------------------------------
Web-Master_Bolt, давай, давай.

Добавлено (13.07.2009, 3:25:40)
---------------------------------------------
Web-Master_Bolt, ну! давай и говори!

 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:27 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
поставлю

)))
 
Web-Master_BoltДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Doker432), надпись Counter-Strike 1.6 сделать чуть левее.
Потом, то что ты обвёл красным, обведи по другому, как тут , только посветлее.
И доделай им головы! Если всё точно и нормально сделаешь, поставлю 2 награды!


 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:30 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
плюс только через 7 дней

)))
 
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
как доделать головы незнаю! надпись сделал чуть левее! ты говорил обвести красным и я обвел!!!!!!!
Переделывать всётаки отказываюсь. Может одну награду за старание поставишь?
serfil, когда поставишь?

Добавлено (13.07.2009, 3:31:15)
---------------------------------------------
serfil, понял!

 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:32 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Надпись (анимированная)
2. 90х35
3. ----
4. Написать - Акция
5. Цвет-зелёный, фон - http://foto.nnov.ru/psh1600/0/a8/a8/66/6e/6c/30/a0ba481d80a7f1f5.png
6. Надо анимацию. анимировать - чтоб текст излучал свет или типо этого
Могу только + поставить


)))
 
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:45 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
serfil, извини, но делать не буду. ты мне прост и так + должен! А так 2 будешь должен!

Добавлено (13.07.2009, 3:34:06)
---------------------------------------------
Web-Master_Bolt, даш за старание наградку????

Добавлено (13.07.2009, 3:39:00)
---------------------------------------------
serfil, ладно. Сделаю за отзыв! Согласен?

Добавлено (13.07.2009, 3:43:58)
---------------------------------------------
serfil, я сегодня добрый! Лови http://all-for-ucoz.clan.su/akciy.gif

Добавлено (13.07.2009, 3:45:07)
---------------------------------------------
Жду новых заказов!

 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:49 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
а как отзыв оставить?

)))
 
Doker432)Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:51 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
ну просто напиши норм работка????????
 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:53 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
Самые нормальные работы делуют тут! Тема Кул!

)))
 
Поиск: