|
Графика by Doker432
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:16 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| блин забыл!!!!!!! Башка не варит не фига из за тебя! щас.......СдЕлАю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:17 | Сообщение # 47 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Doker432), что ты так нервничаешь Если исправишь и норм будет к 1 награде и +4 добавлю ещё одну наградку =)
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:19 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| http://all-for-ucoz.clan.su/cs1_0_6.jpg на! Вот только скажи что там ченибудь не так..............Добавлено (13.07.2009, 3:19:19) --------------------------------------------- Нормально?
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:21 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| мне б я говорю надпись свечащуюся зёлёныйм цветом размер вот такой Надпись - Последние файлы Фон вот такой - http://foto.nnov.ru/psh300/0/ce/72/f7/d6/37/6c/e8498ffb5df036e0.png Шрифт - мягкий Анимацией!
)))
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:22 | Сообщение # 50 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Doker432), ладно, я промолчу... Но могу дать тебе наградку и СКАЗАТЬ
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:25 | Сообщение # 51 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| serfil, http://all-for-ucoz.clan.su/poslednie.gif плюс или награду поставил?????Добавлено (13.07.2009, 3:22:59) --------------------------------------------- Web-Master_Bolt, давай, давай. Добавлено (13.07.2009, 3:25:40) --------------------------------------------- Web-Master_Bolt, ну! давай и говори!
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:27 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| поставлю
)))
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:28 | Сообщение # 53 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Doker432), надпись Counter-Strike 1.6 сделать чуть левее. Потом, то что ты обвёл красным, обведи по другому, как тут , только посветлее. И доделай им головы! Если всё точно и нормально сделаешь, поставлю 2 награды!
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:30 | Сообщение # 54 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| плюс только через 7 дней
)))
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:31 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| как доделать головы незнаю! надпись сделал чуть левее! ты говорил обвести красным и я обвел!!!!!!! Переделывать всётаки отказываюсь. Может одну награду за старание поставишь? serfil, когда поставишь?Добавлено (13.07.2009, 3:31:15) --------------------------------------------- serfil, понял!
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:32 | Сообщение # 56 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| 1. Надпись (анимированная) 2. 90х35 3. ---- 4. Написать - Акция 5. Цвет-зелёный, фон - http://foto.nnov.ru/psh1600/0/a8/a8/66/6e/6c/30/a0ba481d80a7f1f5.png 6. Надо анимацию. анимировать - чтоб текст излучал свет или типо этого Могу только + поставить
)))
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:45 | Сообщение # 57 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| serfil, извини, но делать не буду. ты мне прост и так + должен! А так 2 будешь должен! Добавлено (13.07.2009, 3:34:06) --------------------------------------------- Web-Master_Bolt, даш за старание наградку???? Добавлено (13.07.2009, 3:39:00) --------------------------------------------- serfil, ладно. Сделаю за отзыв! Согласен? Добавлено (13.07.2009, 3:43:58) --------------------------------------------- serfil, я сегодня добрый! Лови http://all-for-ucoz.clan.su/akciy.gif Добавлено (13.07.2009, 3:45:07) --------------------------------------------- Жду новых заказов!
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:49 | Сообщение # 58 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| а как отзыв оставить?
)))
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:51 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| ну просто напиши норм работка????????
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:53 | Сообщение # 60 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Самые нормальные работы делуют тут! Тема Кул!
)))
|
| |
|
|