Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Принимаю заказы на графику
alexpetuhowДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:59 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
Енотище, стараюсь ) cool

 
alexpetuhowДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:05 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
serfil, лови

Прикрепления: 9014920.gif (14.3 Kb)


 
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
alexpetuhow,красиво делаешь

Хочу в продвинутые модераторы

Сообщение отредактировал Енотище - Понедельник, 13.07.2009, 17:07
 
EnRayДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:45 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Просьба сделать шапку)
Размер шапки : 1253x262
Тематика : фильмы онлайн, тв онлайн, футбольные трансляции.е
В благодарность: поставим +4 в репутацию (+2 сразу и еще +2 через 7 дней) и огромное спасибо.
Фон : голубоватый, вот адрес сайта - www.newtv.3dn.ru
Надпись: tvfy.ru , Tv For You - Телевидение для вас!
Заранее спасибо smile
 
alexpetuhowДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:30 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
EnRay, позже сделаю, сейчас заказы доделаю

Добавлено (13.07.2009, 6:30:20)
---------------------------------------------
EnRay, начинаю делать.

На сегодня это последняя моя работа, так как ухожу работать, жду заказов завтра


 
alexpetuhowДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:05 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
EnRay, лови, оцени

Прикрепления: 2547892.png (136.1 Kb)


 
lokopoezdДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:09 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
http://uinn.ru/templates/blue/images/lang_russian/post.gif
http://uinn.ru/templates/blue/images/lang_russian/reply.gif

оставить тот же размер но как то изменить, кнопки для сайта светлого!

http://nnov.sosbb.ru вот сайт ,делай на свой вкус!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42



Сообщение отредактировал lokopoezd - Понедельник, 13.07.2009, 20:19
 
EnRayДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:12 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
alexpetuhow, Просто отлично!) Поставим) А можешь дать свой номер icq, хочу кое-что спросить? smile
 
serfilДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:17 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 25
Статус: Offline
http://www.sovt-files.ucoz.ru/vedzhet.png
как это только надпись cepra4
Всё на ваше усмотрение
только фон чёрный


)))
 
Sergey00740Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 41
Статус: Offline
1. 500х100
2. темный
3. баннер для кс клана


 
ReMiNGtonДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:07 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 14
Статус: Offline
alexpetuhow
Нужен баннер 88x31 с аним-ей, слайды 1)ТВ онлайн 2)Фильмы онлайн 3)For You 4)на www.TVFY.ru
цвета не сильно пестрые чтоб)))
Буду ждать, спасибо


Хочешь утроить доход от своего сайта?-спроси меня как
 
max59Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:17 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
alexpetuhow мне нужно написать на этой фотке http://cs538.vkontakte.ru/u13631224/66974801/x_4a3e26a2.jpg я тебя очень силоно люблю и в рамку поставть ну чтоб как ни то красиво было сможешь?

Добавлено (13.07.2009, 11:38:17)
---------------------------------------------
и подписаться максим

Добавлено (14.07.2009, 0:17:55)
---------------------------------------------
alexpetuhow сделаешь?


football-power.3dn.ru заходите
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 00:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
alexpetuhow, Вот:

1. 1000x200
2. С прикрепленной картинки
3. Шапку на сайт
4.Убрать девушку и надпись,написать "Бюро добрых услуг",хотите с анимацией хотите без,что фантазия позволяет,главное чтобы красиво было smile
Заранее спс!

Прикрепления: 3168847.jpg (222.3 Kb)


Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
clubstyle9991Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:44 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
1. 110x110
2. http://cstrike.co.il/forum/download/file.php?avatar=15.jpg
3. Нада сделать аватор как баннер что бы моргало слово IncreDible
Пожалуйста сделайте на подобии этого:
http://incredible.at.ua/ava/e226d1c6d7ee.gif
 
alexpetuhowДата: Вторник, 14.07.2009, 08:58 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
Сегодня не смогу ничего сделать, так как уезжаю на работу до завтрашнего вечера, все заказы сделаю завтра


 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: