|
Принимаю заказы на графику
|
|
| alexpetuhow | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:59 | Сообщение # 46 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Енотище, стараюсь )
|
| |
|
|
| alexpetuhow | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:05 | Сообщение # 47 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| serfil, лови 
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:06 | Сообщение # 48 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| alexpetuhow,красиво делаешь
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Понедельник, 13.07.2009, 17:07 |
| |
|
|
| EnRay | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:45 | Сообщение # 49 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Просьба сделать шапку) Размер шапки : 1253x262 Тематика : фильмы онлайн, тв онлайн, футбольные трансляции.е В благодарность: поставим +4 в репутацию (+2 сразу и еще +2 через 7 дней) и огромное спасибо. Фон : голубоватый, вот адрес сайта - www.newtv.3dn.ru Надпись: tvfy.ru , Tv For You - Телевидение для вас! Заранее спасибо smile
|
| |
|
|
| alexpetuhow | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:30 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| EnRay, позже сделаю, сейчас заказы доделаю Добавлено (13.07.2009, 6:30:20) --------------------------------------------- EnRay, начинаю делать. На сегодня это последняя моя работа, так как ухожу работать, жду заказов завтра
|
| |
|
|
| alexpetuhow | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:05 | Сообщение # 51 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| EnRay, лови, оцени 
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:09 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| http://uinn.ru/templates/blue/images/lang_russian/post.gif http://uinn.ru/templates/blue/images/lang_russian/reply.gif оставить тот же размер но как то изменить, кнопки для сайта светлого! http://nnov.sosbb.ru вот сайт ,делай на свой вкус!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Понедельник, 13.07.2009, 20:19 |
| |
|
|
| EnRay | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:12 | Сообщение # 53 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| alexpetuhow, Просто отлично!) Поставим) А можешь дать свой номер icq, хочу кое-что спросить?
|
| |
|
|
| serfil | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:17 | Сообщение # 54 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| http://www.sovt-files.ucoz.ru/vedzhet.png как это только надпись cepra4 Всё на ваше усмотрение только фон чёрный
)))
|
| |
|
|
| Sergey00740 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:17 | Сообщение # 55 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| 1. 500х100 2. темный 3. баннер для кс клана
|
| |
|
|
| ReMiNGton | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:07 | Сообщение # 56 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
| alexpetuhow Нужен баннер 88x31 с аним-ей, слайды 1)ТВ онлайн 2)Фильмы онлайн 3)For You 4)на www.TVFY.ru цвета не сильно пестрые чтоб))) Буду ждать, спасибо
Хочешь утроить доход от своего сайта?-спроси меня как
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:17 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| alexpetuhow мне нужно написать на этой фотке http://cs538.vkontakte.ru/u13631224/66974801/x_4a3e26a2.jpg я тебя очень силоно люблю и в рамку поставть ну чтоб как ни то красиво было сможешь? Добавлено (13.07.2009, 11:38:17) --------------------------------------------- и подписаться максим Добавлено (14.07.2009, 0:17:55) --------------------------------------------- alexpetuhow сделаешь?
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:33 | Сообщение # 58 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| alexpetuhow, Вот: 1. 1000x200 2. С прикрепленной картинки 3. Шапку на сайт 4.Убрать девушку и надпись,написать "Бюро добрых услуг",хотите с анимацией хотите без,что фантазия позволяет,главное чтобы красиво было Заранее спс!
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| clubstyle9991 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:44 | Сообщение # 59 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| 1. 110x110 2. http://cstrike.co.il/forum/download/file.php?avatar=15.jpg 3. Нада сделать аватор как баннер что бы моргало слово IncreDible Пожалуйста сделайте на подобии этого: http://incredible.at.ua/ava/e226d1c6d7ee.gif
|
| |
|
|
| alexpetuhow | Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:58 | Сообщение # 60 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Сегодня не смогу ничего сделать, так как уезжаю на работу до завтрашнего вечера, все заказы сделаю завтра
|
| |
|
|