|
Сделайте пожалуйста шапку
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:00 | Сообщение # 31 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Sh00ter^, ок,спасибо
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:43 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| если тема еще актуальна то вот,
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
Сообщение отредактировал Sh00ter^ - Вторник, 14.07.2009, 19:56 |
| |
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:00 | Сообщение # 33 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Sh00ter^, 3 красивее! Я тебя запарил наверно,спасибо за помощь!
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:03 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Senator, да лан
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|