Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделайте пожалуйста шапку
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 14:00 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
Sh00ter^, ок,спасибо smile

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:43 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
если тема еще актуальна то вот,




Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)


Сообщение отредактировал Sh00ter^ - Вторник, 14.07.2009, 19:56
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 16:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
Sh00ter^, 3 красивее! Я тебя запарил наверно,спасибо за помощь! smile

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:03 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
Senator, да лан wink

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: