Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю меню
RST-NARUTOДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:31 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
GeForce_27 а мне сделай пожалуйста
 
GeForce_27Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:40 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
RST-NARUTO, сделаю всем, ждите своей очереди smile

 
RST-NARUTOДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:45 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
ок smile
 
GeForce_27Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:05 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Kwant, сделал с иконками и без:
вот с иконками

Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер)

Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Untitled</title>
<link rel="stylesheet" href="Kwant_files/cbcscbKwant.css" type="text/css" />
</head>
<body>

<table id="cbKwantebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на главную страницу"><img id="cbi_cbKwant_1" src="Kwant_files/ebbtcbKwant1_0.gif" name="ebbcbKwant_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на  игровой форум"><img id="cbi_cbKwant_2" src="Kwant_files/ebbtcbKwant2_0.gif" name="ebbcbKwant_2" width="167" height="26" border="0" alt="Игровой форум" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на гостевую книгу"><img id="cbi_cbKwant_3" src="Kwant_files/ebbtcbKwant3_0.gif" name="ebbcbKwant_3" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на тор сайтов"><img id="cbi_cbKwant_4" src="Kwant_files/ebbtcbKwant4_0.gif" name="ebbcbKwant_4" width="167" height="26" border="0" alt="TOP сайтов" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на скачать файлы"><img id="cbi_cbKwant_5" src="Kwant_files/ebbtcbKwant5_0.gif" name="ebbcbKwant_5" width="167" height="26" border="0" alt="Скачать файлы" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на галерея"><img id="cbi_cbKwant_6" src="Kwant_files/ebbtcbKwant6_0.gif" name="ebbcbKwant_6" width="167" height="26" border="0" alt="Игровая галерея" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровое видео"><img id="cbi_cbKwant_7" src="Kwant_files/ebbtcbKwant7_0.gif" name="ebbcbKwant_7" width="167" height="26" border="0" alt="Игровое видео              " title="" /></a></td>
</tr>
</table>
<script type="text/javascript" src="Kwant_files/cbjscbKwant.js"></script></body>
</html>

Добавлено (19.07.2009, 6:05:10)
---------------------------------------------
Kwant, вот второе без иконок, в обоих меню при наведении цвет меняется на синий а цвет шрифта на красный

Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер)

Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Untitled</title>
<link rel="stylesheet" href="Kwant_no_files/cbcscbKwant_no.css" type="text/css" />
</head>
<body>

<table id="cbKwant_noebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на главную страницу"><img id="cbi_cbKwant_no_1" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no1_0.gif" name="ebbcbKwant_no_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на  игровой форум"><img id="cbi_cbKwant_no_2" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no2_0.gif" name="ebbcbKwant_no_2" width="167" height="26" border="0" alt="Игровой форум" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на гостевую книгу"><img id="cbi_cbKwant_no_3" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no3_0.gif" name="ebbcbKwant_no_3" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на тор сайтов"><img id="cbi_cbKwant_no_4" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no4_0.gif" name="ebbcbKwant_no_4" width="167" height="26" border="0" alt="TOP сайтов" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на скачать файлы"><img id="cbi_cbKwant_no_5" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no5_0.gif" name="ebbcbKwant_no_5" width="167" height="26" border="0" alt="Скачать файлы" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на галерея"><img id="cbi_cbKwant_no_6" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no6_0.gif" name="ebbcbKwant_no_6" width="167" height="26" border="0" alt="Игровая галерея" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровое видео"><img id="cbi_cbKwant_no_7" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no7_0.gif" name="ebbcbKwant_no_7" width="167" height="26" border="0" alt="Игровое видео              " title="" /></a></td>
</tr>
</table>
<script type="text/javascript" src="Kwant_no_files/cbjscbKwant_no.js"></script></body>
</html>


 
RST-NARUTOДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
а мне blink
 
GeForce_27Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:14 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
RST-NARUTO, начал

 
RST-NARUTOДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:23 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
cпасибо laugh
 
Lord2436Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:33 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
1) цвет какойнить под етот сайт http://programsallsoft.3dn.ru/
2) такойже как у тебя на картинке
3) раздвижное
4) программы(,интернет,проигриватели,системные,безопасность)фильмы,музыка(новинки,альбомы,клипы,сборники,о исполнителях)игры,флеш/мини-игры,друзья сайта
5) да
если что вот ася 573859513
 
frolov1028Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:47 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
GeForce_27 БЛАГОДАРЮ ХОТЕЛ ЕЩЕ + ОДИН ЗАКИНУТЬ,А МНЕ ПИШЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ.ЖМУ РУКУ

ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
GeForce_27Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:59 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
RST-NARUTO,

Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер)

Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки менять не надо, я сам всё поставил, это уже готовый код под твой сайт:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Untitled</title>
<link rel="stylesheet" href="RST_NARUTO_files/cbcscbRST_NARUTO.css" type="text/css" />
</head>
<body>

<ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2" class="ebul_cbRST_NARUTO" style="display: none;">
<li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_1.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/1" title="">Софт</a>
   <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_1">
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/2" title="">Мультимедия</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/3" title="">Антивирусы</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/4" title="">Архиватор</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/9" title="">DC++</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/10" title="">Интернет</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/11" title="">Другое</a></li>
   </ul></li>
<li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_2.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/5" title="">Games софт</a>
   <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_8">
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/6" title="">Key</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/7" title="">Другое</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/8" title="">Читы</a></li>
   </ul></li>
<li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_3.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/12" title="">GTA San Andreas</a>
   <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_12">
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/17" title="">Клео скрипты</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/14" title="">Gamemodes</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/15" title="">Filterscripts</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/16" title="">Готовые сервера</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/18" title="">Программы</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/19" title="">Транспорт</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/20" title="">Воздушный транспорт</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/21" title="">Samp</a></li>
   <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/22" title="">Скачать GTA</a></li>
   </ul></li>
</ul>
<table id="cbRST_NARUTOebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_1" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO1_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_2" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO2_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_2" width="167" height="26" border="0" alt="Каталог файлов" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/forum"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_3" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO3_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_3" width="167" height="26" border="0" alt="Форум" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/gb"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_4" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO4_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_4" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/index/0-9"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_5" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO5_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_5" width="167" height="26" border="0" alt="Переводчик" title="" /></a></td>
</tr>
<tr>
   <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/index/0-4"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_6" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO6_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_6" width="167" height="26" border="0" alt="Фильмы онлайн" title="" /></a></td>
</tr>
</table>
<script type="text/javascript" src="RST_NARUTO_files/cbjscbRST_NARUTO.js"></script></body>
</html>

Удачи smile

Если что обращайся, и + не забудь


 
RST-NARUTOДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:01 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
клёвое меню спасибо smile :)

Сообщение отредактировал RST-NARUTO - Воскресенье, 19.07.2009, 20:39
 
GeForce_27Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:01 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!

Новая форма подачи заявки:

1) цвет
2) горизонтальное или вертикальное
3) простое или раздвижное
4) какие пункты должны быть в меню (если раздвижное то указать пункты которые должны выежать)
5) иконки надо?
6) сайт на который делать меню (URL)
7) + поставили?

P.S Если ктото хочет отблагодарить регистрируйтесь на сайте, оставляйте коменты, посты на форуме, сообщения в гостевой, сайт в подписи




Сообщение отредактировал GeForce_27 - Понедельник, 20.07.2009, 08:29
 
XalidДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:04 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
1) черный
2) горизонтальное
3) Точно как на форукое(для форума)
4) Главная,Главная форума,Твой профиль,Твои награды,Новое на форуме,Пользователи,Правила на форуме,Поиск и RSS
5) нет!
6) grandtheftauto.clan.su/FORUM!!!!
поставил тебе +++ и зарегся на твоем сайте


[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]

Сообщение отредактировал Xalid - Воскресенье, 19.07.2009, 20:07
 
Lord2436Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:28 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
1) цвет какойнить под етот сайт http://programsallsoft.3dn.ru/
2) такойже как у тебя на картинке
3) раздвижное
4) программы(,интернет,проигриватели,системные,безопасность)фильмы,музыка(новинки,альбомы,клипы,сборники,о исполнителях)игры,флеш/мини-игры,друзья сайта
5)иконки надо
6)http://programsallsoft.3dn.ru/
 
GeForce_27Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:15 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
Xalid, Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер)

Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что:

Code
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>Untitled</title>
<link rel="stylesheet" href="Xail_files/cbcscbXail.css" type="text/css" />
</head>
<body>

<table id="cbXailebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
<tr>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на главную"><img id="cbi_cbXail_1" src="Xail_files/ebbtcbXail1_0.gif" name="ebbcbXail_1" width="91" height="26" border="0" alt="   Главная    " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на главную форума"><img id="cbi_cbXail_2" src="Xail_files/ebbtcbXail2_0.gif" name="ebbcbXail_2" width="137" height="26" border="0" alt="  Главная форума   " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на твой профиль"><img id="cbi_cbXail_3" src="Xail_files/ebbtcbXail3_0.gif" name="ebbcbXail_3" width="118" height="26" border="0" alt="  Твой профиль  " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на твои награды"><img id="cbi_cbXail_4" src="Xail_files/ebbtcbXail4_0.gif" name="ebbcbXail_4" width="128" height="26" border="0" alt="    Твои награды   " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на новое на форуме"><img id="cbi_cbXail_5" src="Xail_files/ebbtcbXail5_0.gif" name="ebbcbXail_5" width="152" height="26" border="0" alt="    Новое на форуме   " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на пользователи"><img id="cbi_cbXail_6" src="Xail_files/ebbtcbXail6_0.gif" name="ebbcbXail_6" width="125" height="26" border="0" alt="   Пользователи   " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на правила на форуме"><img id="cbi_cbXail_7" src="Xail_files/ebbtcbXail7_0.gif" name="ebbcbXail_7" width="154" height="26" border="0" alt="  Правила на форуме  " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на поиск"><img id="cbi_cbXail_8" src="Xail_files/ebbtcbXail8_0.gif" name="ebbcbXail_8" width="73" height="26" border="0" alt="   Поиск   " title="" /></a></td>
   <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на RSS"><img id="cbi_cbXail_9" src="Xail_files/ebbtcbXail9_0.gif" name="ebbcbXail_9" width="69" height="26" border="0" alt="    RSS    " title="" /></a></td>
</tr>
</table>
<script type="text/javascript" src="Xail_files/cbjscbXail.js"></script></body>
</html>

Тебе еще не мешало б основное меню (вертикальное), если что обращайся

Удачи smile


 
Поиск: