|
Делаю меню
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:31 | Сообщение # 106 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| GeForce_27 а мне сделай пожалуйста
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:40 | Сообщение # 107 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| RST-NARUTO, сделаю всем, ждите своей очереди
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:45 | Сообщение # 108 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| ок
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:05 | Сообщение # 109 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Kwant, сделал с иконками и без: вот с иконками Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер) Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что: Code <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title>Untitled</title> <link rel="stylesheet" href="Kwant_files/cbcscbKwant.css" type="text/css" /> </head> <body>
<table id="cbKwantebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на главную страницу"><img id="cbi_cbKwant_1" src="Kwant_files/ebbtcbKwant1_0.gif" name="ebbcbKwant_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровой форум"><img id="cbi_cbKwant_2" src="Kwant_files/ebbtcbKwant2_0.gif" name="ebbcbKwant_2" width="167" height="26" border="0" alt="Игровой форум" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на гостевую книгу"><img id="cbi_cbKwant_3" src="Kwant_files/ebbtcbKwant3_0.gif" name="ebbcbKwant_3" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на тор сайтов"><img id="cbi_cbKwant_4" src="Kwant_files/ebbtcbKwant4_0.gif" name="ebbcbKwant_4" width="167" height="26" border="0" alt="TOP сайтов" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на скачать файлы"><img id="cbi_cbKwant_5" src="Kwant_files/ebbtcbKwant5_0.gif" name="ebbcbKwant_5" width="167" height="26" border="0" alt="Скачать файлы" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на галерея"><img id="cbi_cbKwant_6" src="Kwant_files/ebbtcbKwant6_0.gif" name="ebbcbKwant_6" width="167" height="26" border="0" alt="Игровая галерея" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровое видео"><img id="cbi_cbKwant_7" src="Kwant_files/ebbtcbKwant7_0.gif" name="ebbcbKwant_7" width="167" height="26" border="0" alt="Игровое видео " title="" /></a></td> </tr> </table> <script type="text/javascript" src="Kwant_files/cbjscbKwant.js"></script></body> </html> Добавлено (19.07.2009, 6:05:10) --------------------------------------------- Kwant, вот второе без иконок, в обоих меню при наведении цвет меняется на синий а цвет шрифта на красный Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер) Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что: Code <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title>Untitled</title> <link rel="stylesheet" href="Kwant_no_files/cbcscbKwant_no.css" type="text/css" /> </head> <body>
<table id="cbKwant_noebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на главную страницу"><img id="cbi_cbKwant_no_1" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no1_0.gif" name="ebbcbKwant_no_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровой форум"><img id="cbi_cbKwant_no_2" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no2_0.gif" name="ebbcbKwant_no_2" width="167" height="26" border="0" alt="Игровой форум" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на гостевую книгу"><img id="cbi_cbKwant_no_3" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no3_0.gif" name="ebbcbKwant_no_3" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на тор сайтов"><img id="cbi_cbKwant_no_4" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no4_0.gif" name="ebbcbKwant_no_4" width="167" height="26" border="0" alt="TOP сайтов" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на скачать файлы"><img id="cbi_cbKwant_no_5" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no5_0.gif" name="ebbcbKwant_no_5" width="167" height="26" border="0" alt="Скачать файлы" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на галерея"><img id="cbi_cbKwant_no_6" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no6_0.gif" name="ebbcbKwant_no_6" width="167" height="26" border="0" alt="Игровая галерея" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="ссылка на игровое видео"><img id="cbi_cbKwant_no_7" src="Kwant_no_files/ebbtcbKwant_no7_0.gif" name="ebbcbKwant_no_7" width="167" height="26" border="0" alt="Игровое видео " title="" /></a></td> </tr> </table> <script type="text/javascript" src="Kwant_no_files/cbjscbKwant_no.js"></script></body> </html>
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:57 | Сообщение # 110 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| а мне
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:14 | Сообщение # 111 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| RST-NARUTO, начал
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:23 | Сообщение # 112 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| cпасибо
|
| |
|
|
| Lord2436 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:33 | Сообщение # 113 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| 1) цвет какойнить под етот сайт http://programsallsoft.3dn.ru/ 2) такойже как у тебя на картинке 3) раздвижное 4) программы(,интернет,проигриватели,системные,безопасность)фильмы,музыка(новинки,альбомы,клипы,сборники,о исполнителях)игры,флеш/мини-игры,друзья сайта 5) да если что вот ася 573859513
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:47 | Сообщение # 114 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| GeForce_27 БЛАГОДАРЮ ХОТЕЛ ЕЩЕ + ОДИН ЗАКИНУТЬ,А МНЕ ПИШЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ.ЖМУ РУКУ
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:59 | Сообщение # 115 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| RST-NARUTO, Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер) Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки менять не надо, я сам всё поставил, это уже готовый код под твой сайт: Code <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title>Untitled</title> <link rel="stylesheet" href="RST_NARUTO_files/cbcscbRST_NARUTO.css" type="text/css" /> </head> <body>
<ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2" class="ebul_cbRST_NARUTO" style="display: none;"> <li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_1.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/1" title="">Софт</a> <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_1"> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/2" title="">Мультимедия</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/3" title="">Антивирусы</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/4" title="">Архиватор</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/9" title="">DC++</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/10" title="">Интернет</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/11" title="">Другое</a></li> </ul></li> <li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_2.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/5" title="">Games софт</a> <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_8"> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/6" title="">Key</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/7" title="">Другое</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/8" title="">Читы</a></li> </ul></li> <li><span class="ebul_imgcbRST_NARUTO16x16" style="background-image: url('RST_NARUTO_files/cbsiicbRST_NARUTO_3.gif')"></span><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/12" title="">GTA San Andreas</a> <ul id="ebul_cbRST_NARUTO_2_12"> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/17" title="">Клео скрипты</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/14" title="">Gamemodes</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/15" title="">Filterscripts</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/16" title="">Готовые сервера</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/18" title="">Программы</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/19" title="">Транспорт</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/20" title="">Воздушный транспорт</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/21" title="">Samp</a></li> <li><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load/22" title="">Скачать GTA</a></li> </ul></li> </ul> <table id="cbRST_NARUTOebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_1" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO1_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_1" width="167" height="26" border="0" alt="Главная страница" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/load"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_2" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO2_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_2" width="167" height="26" border="0" alt="Каталог файлов" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/forum"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_3" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO3_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_3" width="167" height="26" border="0" alt="Форум" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/gb"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_4" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO4_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_4" width="167" height="26" border="0" alt="Гостевая книга" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/index/0-9"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_5" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO5_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_5" width="167" height="26" border="0" alt="Переводчик" title="" /></a></td> </tr> <tr> <td style="padding-bottom:1px" title=""><a href="http://tut-vse.ucoz.net/index/0-4"><img id="cbi_cbRST_NARUTO_6" src="RST_NARUTO_files/ebbtcbRST_NARUTO6_0.gif" name="ebbcbRST_NARUTO_6" width="167" height="26" border="0" alt="Фильмы онлайн" title="" /></a></td> </tr> </table> <script type="text/javascript" src="RST_NARUTO_files/cbjscbRST_NARUTO.js"></script></body> </html> Удачи Если что обращайся, и + не забудь
|
| |
|
|
| RST-NARUTO | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:01 | Сообщение # 116 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
| клёвое меню спасибо :)
Сообщение отредактировал RST-NARUTO - Воскресенье, 19.07.2009, 20:39 |
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:01 | Сообщение # 117 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| ВНИМАНИЕ!!! Новая форма подачи заявки: 1) цвет 2) горизонтальное или вертикальное 3) простое или раздвижное 4) какие пункты должны быть в меню (если раздвижное то указать пункты которые должны выежать) 5) иконки надо? 6) сайт на который делать меню (URL) 7) + поставили? P.S Если ктото хочет отблагодарить регистрируйтесь на сайте, оставляйте коменты, посты на форуме, сообщения в гостевой, сайт в подписи
Сообщение отредактировал GeForce_27 - Понедельник, 20.07.2009, 08:29 |
| |
|
|
| Xalid | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:04 | Сообщение # 118 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| 1) черный 2) горизонтальное 3) Точно как на форукое(для форума) 4) Главная,Главная форума,Твой профиль,Твои награды,Новое на форуме,Пользователи,Правила на форуме,Поиск и RSS 5) нет! 6) grandtheftauto.clan.su/FORUM!!!! поставил тебе +++ и зарегся на твоем сайте
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
Сообщение отредактировал Xalid - Воскресенье, 19.07.2009, 20:07 |
| |
|
|
| Lord2436 | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:28 | Сообщение # 119 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| 1) цвет какойнить под етот сайт http://programsallsoft.3dn.ru/ 2) такойже как у тебя на картинке 3) раздвижное 4) программы(,интернет,проигриватели,системные,безопасность)фильмы,музыка(новинки,альбомы,клипы,сборники,о исполнителях)игры,флеш/мини-игры,друзья сайта 5)иконки надо 6)http://programsallsoft.3dn.ru/
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:15 | Сообщение # 120 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| Xalid, Скачать архив, содержимое архива залить в корень сайта (файловый менеджер) Вот код, вставляеш туда, где хочеш видеть меню, ссылки меняеш на свои, я подписал где надо менять и на что: Code <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <title>Untitled</title> <link rel="stylesheet" href="Xail_files/cbcscbXail.css" type="text/css" /> </head> <body>
<table id="cbXailebul_table" width="0" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"> <tr> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на главную"><img id="cbi_cbXail_1" src="Xail_files/ebbtcbXail1_0.gif" name="ebbcbXail_1" width="91" height="26" border="0" alt=" Главная " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на главную форума"><img id="cbi_cbXail_2" src="Xail_files/ebbtcbXail2_0.gif" name="ebbcbXail_2" width="137" height="26" border="0" alt=" Главная форума " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на твой профиль"><img id="cbi_cbXail_3" src="Xail_files/ebbtcbXail3_0.gif" name="ebbcbXail_3" width="118" height="26" border="0" alt=" Твой профиль " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на твои награды"><img id="cbi_cbXail_4" src="Xail_files/ebbtcbXail4_0.gif" name="ebbcbXail_4" width="128" height="26" border="0" alt=" Твои награды " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на новое на форуме"><img id="cbi_cbXail_5" src="Xail_files/ebbtcbXail5_0.gif" name="ebbcbXail_5" width="152" height="26" border="0" alt=" Новое на форуме " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на пользователи"><img id="cbi_cbXail_6" src="Xail_files/ebbtcbXail6_0.gif" name="ebbcbXail_6" width="125" height="26" border="0" alt=" Пользователи " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на правила на форуме"><img id="cbi_cbXail_7" src="Xail_files/ebbtcbXail7_0.gif" name="ebbcbXail_7" width="154" height="26" border="0" alt=" Правила на форуме " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на поиск"><img id="cbi_cbXail_8" src="Xail_files/ebbtcbXail8_0.gif" name="ebbcbXail_8" width="73" height="26" border="0" alt=" Поиск " title="" /></a></td> <td style="padding-right:1px" title=""><a href="ссылка на RSS"><img id="cbi_cbXail_9" src="Xail_files/ebbtcbXail9_0.gif" name="ebbcbXail_9" width="69" height="26" border="0" alt=" RSS " title="" /></a></td> </tr> </table> <script type="text/javascript" src="Xail_files/cbjscbXail.js"></script></body> </html> Тебе еще не мешало б основное меню (вертикальное), если что обращайся Удачи 
|
| |
|
|