|
иконки групп
|
|
| Отшельник | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:56 | Сообщение # 16 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| lokopoezd, не , на самом деле у него прикольные иконки,а вот авик...
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:28 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Отшельник, может)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:25 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| lokopoezd иконки он зачОтные делает!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:31 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Rammstein, может!говорю ава неочень а про иконки ни слова!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:32 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| lokopoezd ну ава да У всех разные вкусы
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:33 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Rammstein, нет атм не вкус ты чё там сделано попьяне!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:21 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| NiKsOn1991, такие кок раз надо бы
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:39 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Хех,народ моей авке уже как месяц,сделаю обнову,и вот увидите какой я.
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:25 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Murat, так сделай Добавлено (26.07.2009, 11:25:43) --------------------------------------------- ну сделайте кто то
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:45 | Сообщение # 25 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Murat, сделай ты у нас великий фотошопер
qq all =)
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:13 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Нарисуйте
|
| |
|
|