|
Шаблон
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:22 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| NoName911, ааа тут слова держу. Завтра. Кинь в ЛС кошель
|
| |
|
|
| NoName911 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:24 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| SavA, вот сматри ))
|
| |
|
|
| terrabayt | Дата: Вторник, 28.07.2009, 15:44 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Гамбит ти мразь позорный когда положиш деньги KuJIoBaTу?* чтоб ти сгнил заживо кидалов
|
| |
|
|