|
Сделать аватар
|
|
| GROT | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:23 | Сообщение # 31 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| -SLIM-, почему бред?)нормально же получилось)это я делал)он просто фанат Майкла Джексона!!
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:51 | Сообщение # 32 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| GROT, ты шриФТ норм сделай! "azam" надпись белыс с обводкой небольшой! а администрато.... вообще смени))
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:56 | Сообщение # 33 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| -SLIM-, да я не профф в фотошопе)тока учусь еще не во всем разобрался)
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:02 | Сообщение # 34 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| GROT, тогда ладно))
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:35 | Сообщение # 35 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| -SLIM-, сделай, как ты говорил. Если лучше то поставлю
|
| |
|
|
| xFire | Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 36 |
 Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Статус: Offline
| Quote фанат Майкла Джексона Сразу быДобавлено (22.03.2010, 3:35:37) --------------------------------------------- сказал. сейчас сделаю Добавлено (22.03.2010, 4:21:42) --------------------------------------------- Azam1, 
|
| |
|
|
| Rooney09 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:33 | Сообщение # 37 |
 Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Статус: Offline
| актуально?
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:09 | Сообщение # 38 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (Rooney09) актуально? Rooney09, ну елси видишь что у админа старая аватарка то да.
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 39 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Rooney09, да, актуально
|
| |
|
|
| Tupak | Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| щас попробую что нибудь слепить
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:53 | Сообщение # 41 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Rob, Окей
|
| |
|
|
| Tupak | Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:53 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Добавлено (26.03.2010, 5:53:08) --------------------------------------------- Жду оценки
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 43 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| неоч, пока аватарка, которая на мне лучше. Можешь получше?
|
| |
|
|
| Tupak | Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
| ну если есть фоновая картинка, то скинь сюда, зделаю лучше
|
| |
|
|
| Rooney09 | Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:29 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Azam1, завтра сделаю
|
| |
|
|