Суббота, 27.06.2026, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Сделать аватар
GROTДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:23 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
-SLIM-, почему бред?)нормально же получилось)это я делал)он просто фанат Майкла Джексона!!
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 22.03.2010, 08:51 | Сообщение # 32
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
GROT, ты шриФТ норм сделай! "azam" надпись белыс с обводкой небольшой!
а администрато.... вообще смени))
 
GROTДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:56 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
-SLIM-, да я не профф в фотошопе)тока учусь еще не во всем разобрался)
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:02 | Сообщение # 34
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
GROT, тогда ладно))
 
Azam1Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:35 | Сообщение # 35
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
-SLIM-, сделай, как ты говорил. Если лучше то поставлю
 
xFireДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
фанат Майкла Джексона

Сразу бы

Добавлено (22.03.2010, 3:35:37)
---------------------------------------------
сказал. сейчас сделаю

Добавлено (22.03.2010, 4:21:42)
---------------------------------------------
Azam1,

 
Rooney09Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:33 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
актуально?
 
Dark-AnonimusДата: Пятница, 26.03.2010, 17:09 | Сообщение # 38
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Rooney09)
актуально?

Rooney09, ну елси видишь что у админа старая аватарка то да.


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Azam1Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 39
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Rooney09, да, актуально
 
TupakДата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 49
Статус: Offline
щас попробую что нибудь слепить
 
Azam1Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Rob, Окей
 
TupakДата: Пятница, 26.03.2010, 18:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 49
Статус: Offline
http://s40.radikal.ru/i089/1003/67/fbdca0fb0048.gif
Добавлено (26.03.2010, 5:53:08)
---------------------------------------------
Жду оценки
 
Azam1Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 43
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
неоч, пока аватарка, которая на мне лучше. Можешь получше? xz
 
TupakДата: Пятница, 26.03.2010, 18:58 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 49
Статус: Offline
ну если есть фоновая картинка, то скинь сюда, зделаю лучше
 
Rooney09Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Azam1,

завтра сделаю

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: