Среда, 24.06.2026, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ILLEGAL  
Соревнование между Bwow и Ден
AmatoryFaNДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:17 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
1495, Опрос в заказе графики - Кто победил? (Bwow vs денис)

 
1495Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:18 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 18
Статус: Offline
Там написано закрыто wacko

Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
 
AmatoryFaNДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:19 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
1495, Не то, где голосование закрыто, я новое сделал smile

 
1495Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:19 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашел. )))

Вот как-то так: http://all-manutd.org.ru
 
AmatoryFaNДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:20 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Вот здесь

 
денисДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:22 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
10

Добавлено (01.06.2009, 8:22:54)
---------------------------------------------
давайте опрос будет длиться до завтра в 10:00 закончиться?!

Прикрепления: 8803943.gif (133.2 Kb)


 
бафоедДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:41 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
bwow, скинь плиз кисти такие и такие cool
 
bwowДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:49 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Я даже не помню где их скачивал. Кисти со второй авы вроде бы скачивал с Allday по запросу Lines или Линии. smile
 
денисДата: Вторник, 02.06.2009, 00:22 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
bwow, и мне!

 
AmatoryFaNДата: Вторник, 02.06.2009, 00:59 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
бафоед, а те которые на зеленой у мя есть yes

 
бафоедДата: Вторник, 02.06.2009, 10:30 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
AmatoryFaN, кидай
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: