|
Шапка
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:56 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| да не плохо...знаешь только что..место под шапку сделай в высоту 200пикселей а то у меня снизу немного забрало места как будто там стоит 185пикс...а шапка размеров в 200)))
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:57 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| репу отключили на сайте?
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:59 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Des, нет вроде
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|