|
Делаю бигбары
|
|
| CheL | Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:47 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| Я сейчас буду делать им: Madbad и SeReGa665 Добавлено (04.07.2009, 10:47:14) --------------------------------------------- Так я устал заказы буду выполнять потом, лады? 
|
| |
|
|
| veb | Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:49 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| а огда потом??
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:00 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| я ещё хочу)))
|
| |
|
|
| veb | Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:02 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| ZONE, после меня
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:44 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| veb, потом, это через часик, мне на свой сайт ещё шаблон установить надо Добавлено (04.07.2009, 12:44:21) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:44 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| CheL, сделай мне )))
|
| |
|
|
| veb | Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:57 | Сообщение # 82 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| ZONE, те же сказали...
|
| |
|
|
| MaI{o | Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:05 | Сообщение # 83 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
| А можно мне что-нить на тематику Adidas Fun
|
| |
|
|
| SemeG | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:40 | Сообщение # 84 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| CheL спс за БигБар и прочти ЛС Добавлено (05.07.2009, 6:40:36) --------------------------------------------- Ау , ну так сможешь переделать?
|
| |
|
|
| veb | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:28 | Сообщение # 85 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| а мне так и не сделал((
|
| |
|
|