|
Работа News мейкеров на сайт.
|
|
| XaLePa | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:50 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Енотище, да файлы
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:02 | Сообщение # 17 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Енотище, ты пойдешь работать??
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:12 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| TuMoH, лан давай,с тебя 2 рубля потом,добавляю фотошоп ок?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:24 | Сообщение # 19 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Енотище, оки кошелёк давай!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:28 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| R302691898032  Добавлено (19.07.2009, 1:28:37) --------------------------------------------- R302691898032 
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:29 | Сообщение # 21 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Енотище, перевёл
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:30 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| TuMoH, получил  Добавлено (19.07.2009, 1:30:10) --------------------------------------------- TuMoH, ньюс мейкером пока оставь
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:33 | Сообщение # 23 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Енотище, ога!!!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:07 | Сообщение # 24 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Всё набор News мейкеров закончен!
|
| |
|
|
| Shark3226 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:59 | Сообщение # 25 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| 1)Саня 2)355040720 3)в асе договоримсяДобавлено (02.08.2009, 8:59:17) --------------------------------------------- XaLePa, напиши ине свою аську
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:02 | Сообщение # 26 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Shark3226, уже работа пропала из за кризиса! Шутка, мой сайт взломали и акк Унет забрали! Тему пожалста закройте!
|
| |
|
|