|
За регистрацию на сайте
|
|
| GRAND_LAW5846 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:57 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| кто еще?
|
| |
|
|
| elvis | Дата: Пятница, 31.07.2009, 22:08 | Сообщение # 32 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
| GRAND_LAW5846, Давай я регнусь, три темы, и пять сообщений, а ты мене 1 wmr?
Если я тебе помог, ставь ПЛУСИК +!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 01.08.2009, 03:52 | Сообщение # 33 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| GRAND_LAW5846, Нельзя создавать тема на подобии - "За регу +", "За регу даю 0.10 WMB" ! Создавать темы только где вебмастер может заработать. Нарушение правил карается - поднятием замечания на 20% или бан от 14 до 24 часов!
|
| |
|
|