Суббота, 27.06.2026, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jampire  
Бонусы WM
Doker432)Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:21 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
это его кошели!!!!!! он спамит!

Добавлено (30.07.2009, 7:21:31)
---------------------------------------------
vitriol77, если ты этому поверил и 3 раза попробовал то прошу, пожалуйста! Кинь мне хотяб рублей 10 или доллар. Вобщем сколько можешь!!!!
Спасибо!
R300468780128
Z243173742522

 
vitriol77Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:21 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
skeletzp ты че на меня жалобу написал? что я тебе сделал?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Doker432)Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:24 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
vitriol77, ок?????
 
vitriol77Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:25 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Doker432) у меня у самого денег немного. и кстати я тебе щас репу на 0 очищу за то что ты выпрашивал +!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Doker432)Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:33 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
vitriol77, больше не буду!
Исправлюсь! Чесно! Клянусь!!!!!!!!
 
skeletzpДата: Четверг, 30.07.2009, 21:31 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: -147
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
skeletzp ты че на меня жалобу написал? что я тебе сделал?

убрал
 
Lil-scoobДата: Четверг, 30.07.2009, 22:36 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 161
Статус: Offline
ла 10b отправил

http://my-studio.do.am/
 
fallen96Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:16 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
skeletzp, кинул 24.8 wmb интересно придут или нет rolleyes laugh happy

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
SeReGa665Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:42 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
skeletzp, нихрена не пришло я отправил 5wmb


 
SergeyZДата: Пятница, 31.07.2009, 07:25 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
короче!одним словом эти бонусы полная лажа!
париться из-за каких-то 1-10 копеек
 
skeletzpДата: Пятница, 31.07.2009, 15:19 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: -147
Статус: Offline
ВСЕМ ОТПРАВИЛ
Теперь стоит минималка т.к. много халявшиков с бл 0 хотят себе денюжку..
Минималки:
WMR : 30
WMB : 100
WMU : 15
Кошельки :
WMR: R372754946688
WMB: B550336929892
WMU: U290006226026

актуально

Сообщение отредактировал skeletzp - Пятница, 31.07.2009, 16:23
 
Doker432)Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:21 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
skeletzp, если я отправлю то подействует???
 
skeletzpДата: Пятница, 31.07.2009, 16:24 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: -147
Статус: Offline
Doker432), да только что были 3 человека получили и не отписались..обидно
 
Doker432)Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:25 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
skeletzp, это твои кошели????
 
skeletzpДата: Пятница, 31.07.2009, 16:37 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: -147
Статус: Offline
да
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: