|
Бонусы WM
|
|
| Doker432) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:21 | Сообщение # 91 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| это его кошели!!!!!! он спамит! Добавлено (30.07.2009, 7:21:31) --------------------------------------------- vitriol77, если ты этому поверил и 3 раза попробовал то прошу, пожалуйста! Кинь мне хотяб рублей 10 или доллар. Вобщем сколько можешь!!!! Спасибо! R300468780128 Z243173742522
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:21 | Сообщение # 92 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| skeletzp ты че на меня жалобу написал? что я тебе сделал?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:24 | Сообщение # 93 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| vitriol77, ок?????
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:25 | Сообщение # 94 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Doker432) у меня у самого денег немного. и кстати я тебе щас репу на 0 очищу за то что ты выпрашивал +!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:33 | Сообщение # 95 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| vitriol77, больше не буду! Исправлюсь! Чесно! Клянусь!!!!!!!!
|
| |
|
|
| skeletzp | Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:31 | Сообщение # 96 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) skeletzp ты че на меня жалобу написал? что я тебе сделал? убрал
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:36 | Сообщение # 97 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| ла 10b отправил
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:16 | Сообщение # 98 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| skeletzp, кинул 24.8 wmb интересно придут или нет
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:42 | Сообщение # 99 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| skeletzp, нихрена не пришло я отправил 5wmb
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 07:25 | Сообщение # 100 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| короче!одним словом эти бонусы полная лажа! париться из-за каких-то 1-10 копеек
|
| |
|
|
| skeletzp | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:19 | Сообщение # 101 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| ВСЕМ ОТПРАВИЛ Теперь стоит минималка т.к. много халявшиков с бл 0 хотят себе денюжку.. Минималки: WMR : 30 WMB : 100 WMU : 15 Кошельки : WMR: R372754946688 WMB: B550336929892 WMU: U290006226026 актуально
Сообщение отредактировал skeletzp - Пятница, 31.07.2009, 16:23 |
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:21 | Сообщение # 102 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| skeletzp, если я отправлю то подействует???
|
| |
|
|
| skeletzp | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:24 | Сообщение # 103 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Doker432), да только что были 3 человека получили и не отписались..обидно
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:25 | Сообщение # 104 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| skeletzp, это твои кошели????
|
| |
|
|
| skeletzp | Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:37 | Сообщение # 105 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
| да
|
| |
|
|