Пятница, 26.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
У меня такой вопрос
dalwooДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Репутация: 184
Статус: Offline
Мегасофту до Фору как до луны.

 
SergeyZДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:52 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Azam1, нет это был не турок
 
FonarikДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
SergeyZ,
Quote (SergeyZ)
нет это был не турок

Подтверждаю)это был русский просто подписался под этим ником что бы не палиться.я даже с ним связь поддерживал)


 
SergeyZДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:12 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Fonarik, ты не модер???
 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:36 | Сообщение # 20
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (BATON)
Правда ли что forucoz главный конкурент сайта MegaSoft?

У меня тоже вопрос?
Какое отношение ты имеешь к этому делу?
Ну и что если они конкуренты?
так что вас это волновать не должно!
 
FonarikДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (SergeyZ)
ты не модер???

с чего бы blink


 
SergeyZДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:04 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Fonarik просто галакс и ролекс модеры....
 
BATONДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 46
Статус: Offline
Azam1, Пардон, я просто поинтересовался

...
 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:20 | Сообщение # 24
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Strongbow, посиди в бане подумай над совими словами.
 
sniper4262Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Strongbow, АГА МЕГАСОФТ ГО*НО
 
DAFДата: Пятница, 17.07.2009, 03:24 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Strongbow, посиди в бане подумай над совими словами.

Бан ты дал,а сообщения его от мата и от оскорбление сайта редактировать не надо?умный модер..нечего сказать.




Сообщение отредактировал DAF - Пятница, 17.07.2009, 03:25
 
SergeyZДата: Пятница, 17.07.2009, 06:21 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Strongbow, слышь ты за бызаром следи

P.S. FORUCOZ.COM РУЛИТ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SergeyZ - Пятница, 17.07.2009, 06:21
 
ucozникДата: Пятница, 17.07.2009, 09:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Да мегасофт гаввно - все копированное!
А форюкоз- место священное! yes



 
sTar11Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:59 | Сообщение # 29
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Да.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
GoLoVa, не флуди!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: