|
Всем привет это stelmax
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:59 | Сообщение # 16 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| isika, убило и что теперь ты бог ? из за этого тебе нельзя бан давать за то что сайт рекламил ? да ты не кто! был есть и будешь не кто!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:19 | Сообщение # 17 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| жалко конечно... но с forucoz не уйду никогда... на сайт мож загляну...
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:24 | Сообщение # 18 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| я никогда с форюкоза не уйду
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:26 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Я уже уходил когда сайт на ДЛЕ делал)
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:27 | Сообщение # 20 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| dalwoo, хехе,не надо,а то forucoz ослабеет xD
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:29 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| ОффТап:XD
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:31 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| isika, замечательный сайт, удачи
=)
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Лично я ничего замечательного не увидел... Таких сайтов полным-полно.

|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:32 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Если чесно сайт у него %#&^@!
|
| |
|
|
| isika | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:36 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Gerrard, о Да я помню как ты хотел с нами уйти сказал позавчера что ушел а седня уже не уходиш?
|
| |
|
|