Пятница, 26.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сегодня погиб один из наших...
Doker432)Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
очень жаль!!!!!!! surprised surprised Соболезную! sad
 
Lex@Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Соболезную(( Но ты не здавайся, живи дальше! Я понимаю тяжело. Но ты же мужик!

 
kikiДата: Вторник, 14.07.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
vitriol77, Сегодня в 7:00 утра....




 
Юлия333Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
ужас...жалко то как...
 
smileyДата: Вторник, 14.07.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
kiki, Соболезную!!! sad sad
 
Demyan96Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Жалко......будим помнить..... sad


www.mymir.3dn.ru
 
kikiДата: Вторник, 14.07.2009, 15:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Demyan96, Спасибо....




 
csmdklanДата: Вторник, 14.07.2009, 15:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
kiki, sad sad жалко, думаю он был харошим человеком

http://4ps.net.ru/
4316113
 
vladko95Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:30 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
жаль...... sad очень жаль

Заставили убрать)
 
kikiДата: Вторник, 14.07.2009, 15:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
vladko95, csmdklan, Спс




 
ZONEДата: Вторник, 14.07.2009, 16:12 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
жаль человека хоть я его и не знал но очень соболезную...пускай ему будет хорошо там... sad sad sad sad sad sad
 
TuMoHДата: Вторник, 14.07.2009, 16:18 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Ваще жесть!!! sad Блин как жалко! sad surprised Соболезную... sad
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
kiki водитель камаза трезв был?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ЕнотищеДата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Соболезную!!! sad sad sad

Хочу в продвинутые модераторы
 
kikiДата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
TuMoH, ZONE, Спасибо sad вот такая жестокая жызнь




 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: