|
Сегодня погиб один из наших...
|
|
| Doker432) | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:40 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| очень жаль!!!!!!! Соболезную!
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:41 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Соболезную(( Но ты не здавайся, живи дальше! Я понимаю тяжело. Но ты же мужик!
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:46 | Сообщение # 18 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| vitriol77, Сегодня в 7:00 утра....
|
| |
|
|
| Юлия333 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:57 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ужас...жалко то как...
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:02 | Сообщение # 20 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| kiki, Соболезную!!!
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:04 | Сообщение # 21 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Жалко......будим помнить.....
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:05 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Demyan96, Спасибо....
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:20 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| kiki, жалко, думаю он был харошим человеком
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:30 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| жаль...... очень жаль
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:46 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| vladko95, csmdklan, Спс
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:12 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| жаль человека хоть я его и не знал но очень соболезную...пускай ему будет хорошо там...
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:18 | Сообщение # 27 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Ваще жесть!!! Блин как жалко! Соболезную...
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| kiki водитель камаза трезв был?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Соболезную!!!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:33 | Сообщение # 30 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| TuMoH, ZONE, Спасибо вот такая жестокая жызнь
|
| |
|
|