Пятница, 26.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Кто не уверен что мегасофт го*но зайди сюда!
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
ucozник давай попробуй))) у меня сейчас есть твой ip поменяй его посмотрю сменится или нет) wink

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
smileyДата: Пятница, 17.07.2009, 10:59 | Сообщение # 17
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
вы только попробуйте без таких слов)
Quote
Мегасофт-какашка

Quote
га*но

только наш форум засоряете мегасофтом)
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 12:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
MEGASOFT-GROUP, ахахах по нику так и нескажеш

Я ушел.
 
DesДата: Пятница, 17.07.2009, 12:51 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор..

 
ZawerДата: Пятница, 17.07.2009, 12:56 | Сообщение # 20
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Des)
мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор..

согласен yes


 
M_MuroslavДата: Пятница, 17.07.2009, 12:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 179
Статус: Offline
nE4eHeJkee, уже задолбали попрошу сменить ник

 
all888Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:59 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
модеры тему офф не позорьте форюкоз))вы как собаки))

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
SavAДата: Пятница, 17.07.2009, 13:04 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а я на МегаСофте примерный гражданин rolleyes
 
Jagyar09Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote
мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор..

О да! Вот создавайя такие темы вы и свой сайт понижаете и себя! Я же сказал, модеры закрывайте темы! Следи за своими пользователями и форумом!


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: