|
Кто не уверен что мегасофт го*но зайди сюда!
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:55 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ucozник давай попробуй))) у меня сейчас есть твой ip поменяй его посмотрю сменится или нет)
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:59 | Сообщение # 17 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| вы только попробуйте без таких слов) только наш форум засоряете мегасофтом)
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:36 | Сообщение # 18 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| MEGASOFT-GROUP, ахахах по нику так и нескажеш
Я ушел.
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:51 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор..
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:56 | Сообщение # 20 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (Des) мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор.. согласен
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:56 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, уже задолбали попрошу сменить ник
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 12:59 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| модеры тему офф не позорьте форюкоз))вы как собаки))
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:04 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| а я на МегаСофте примерный гражданин
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 24 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote мегасофт был бы нормальный но за йоба**ны..х утырков каторым с 9 по 14 лет это преврашаеться в мусор.. О да! Вот создавайя такие темы вы и свой сайт понижаете и себя! Я же сказал, модеры закрывайте темы! Следи за своими пользователями и форумом!
|
| |
|
|