Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МЕГАСОФТ УРА!!!!!
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 20:58 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Dambass, гополюга хахахах

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
SpardaaДата: Четверг, 23.07.2009, 20:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Так отпишите, за что вы невзлюбили мегасофт, епти...
что он вам сделал... круче вас? заявил о себе?
перегнал в поисковиках?


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
lokopoezdДата: Четверг, 23.07.2009, 20:59 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
где вы мат видили!и не только они и ты тоже!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ХакерДата: Четверг, 23.07.2009, 20:59 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Spardaa, Молодец yes

Где моя подпись o_O???
 
FsantRДата: Четверг, 23.07.2009, 20:59 | Сообщение # 65
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Dambass, смысл за них впрягаться? они что дети, за себя не могут постоять? (хотя...)
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 20:59 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Spardaa, я ничем не против мегастофа но я вротив Прифантома

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
SpardaaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
PeuB на прифа без наездов, он норм чел, а вот
Товарисчь другой бывший модер, меня сильно напряает


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
Reeb0kДата: Четверг, 23.07.2009, 21:01 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Spardaa, иди отсюда. wink

 
DambassДата: Четверг, 23.07.2009, 21:01 | Сообщение # 69
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Nieman_, ты че тупишь как это постоять?они что на этом сайте сидят?!как им за ся стоять?!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
SpardaaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:01 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
СтронгБоу тебя забыл спросить что мне делать, забанили там , флудишь тут, забанят сдесь опять туда подашьсья?

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
PeuBДата: Четверг, 23.07.2009, 21:02 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Spardaa, avi супер чел!
А вот прифантом Вы**ся много даже ОЧЕНЬ много


БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
csmdklanДата: Четверг, 23.07.2009, 21:02 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline


http://4ps.net.ru/
4316113
 
SpardaaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:03 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
PeuB ты спутал их обоих, приф уже давно ни чего не делает, ави щас был админом

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
DambassДата: Четверг, 23.07.2009, 21:03 | Сообщение # 74
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
csmdklan, флудер!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
FsantRДата: Четверг, 23.07.2009, 21:03 | Сообщение # 75
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Dambass)
Nieman_, ты че тупишь как это постоять?они что на этом сайте сидят?!как им за ся стоять?!

а ты типо белая ворона да?! вообще то админы тут зареганы
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: