Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Аккаунт.
SavAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
CCUMC, от тя ЛСы идут что типа идите на наш домен форукоз.ком....тя попросту ломают или чё за фигня? blink
 
CCUMCДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:15 | Сообщение # 17
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (SavA)
CCUMC, от тя ЛСы идут что типа идите на наш домен форукоз.ком....тя попросту ломают или чё за фигня?

2 дня назад было такое лс. меня тогда ломали. а щас уже нету такого сообщения?
 
AndresДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 68
Статус: Offline
CCUMC, нету
 
vitriol77Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а мне могут вернуть старые данные? сообщений было 1804, 650 репа и группа постоянный
 
CCUMCДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:40 | Сообщение # 20
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
а мне могут вернуть старые данные? сообщений было 1804, 650 репа и группа постоянный

ну у тебя новый профиль. если получится восстановить пользователей с бекапа тогда да.
 
Jagyar09Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
а мне могут вернуть старые данные? сообщений было 1804, 650 репа и группа постоянный

Щас нет кончено. Тема закрыта, т.к вопрос исчерпан.


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: