Среда, 24.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Шапочка от меня
Diesel-09Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Репутация: 206
Статус: Offline
Spardaa, Отсюда взял http://www.tizio.ru/

 
SpardaaДата: Суббота, 05.09.2009, 18:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
хД
я ему в скайпе кидал иконки так что ротик офф, и рекламку тоже


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
Diesel-09Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:17 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Репутация: 206
Статус: Offline
Spardaa, Неадекватный ребенок капец...Я неспрашивал кому и куда ты кидал иконки
Quote (Spardaa)
и рекламку тоже

biggrin Ну если твоя головка сочла этот сайт за рекламу тогда мне больше нечего сказать


 
AristotelДата: Суббота, 05.09.2009, 21:21 | Сообщение # 19
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
8/10. Неплохо.

Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
Diesel-09Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:39 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Репутация: 206
Статус: Offline
Zarj, Спасибо smile

 
SpardaaДата: Суббота, 05.09.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Diesel-09)
Ну если твоя головка сочла этот сайт за рекламу тогда мне больше нечего сказать

нет просто твоя головка кинулу хню какуюту


Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
Diesel-09Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (Diesel-09)
иконки мои стоят вроде

Кого головка кинула эту тупую фразу?Я на неё ответил...

Добавлено (05.09.2009, 9:40:37)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть.


 
n1ght(o_O)Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Diesel-09)
Тему можно закрыть.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: