|
Прогон isucoz через Allsubmitter
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
|
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| щяс еще прогоню
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 07.10.2009, 21:31 | Сообщение # 33 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
|
Я ушел.
|
| |
|
|
| Aristotel | Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:48 | Сообщение # 34 |
|
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Quote (nE4eHeJkee) . Если всетаки CCUMC захочешь хорошей индексации то тогда надо базы эти покупать .... Если есть вопросы пишите мне в асю новые Базы я видел на plati.ru стоят они там от 300руб....Такчто если есть желание покупай я прогоню без проблем! Это называется - получить халяву, т.е. базы которые купит Женя.
Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:16 | Сообщение # 35 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| SolidSnake, Можешь называть это так, для меня тогда было главное хоть чемто помочь ИУ, теперь это не актуально, сам понимаешь...
Я ушел.
|
| |
|
|
| Aristotel | Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:50 | Сообщение # 36 |
|
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Quote (nE4eHeJkee) теперь это не актуально, сам понимаешь... Так никаких притензий и нет
Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:05 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| мм....по каким хоть базхам гоняеш?
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:09 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Handyman, уже не по каким
Я ушел.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:12 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| тему офф?
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Handyman, а зачем?
Я ушел.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 41 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| пусть будет, никому не мешает
Я ушел.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:16 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, ненаю )))лан пусть живет
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|