Суббота, 27.06.2026, 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Прогон isucoz через Allsubmitter
nE4eHeJkeeДата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline


Я ушел.
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
щяс еще прогоню

Я ушел.
 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 07.10.2009, 21:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline


Я ушел.
 
AristotelДата: Четверг, 08.10.2009, 17:48 | Сообщение # 34
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (nE4eHeJkee)
. Если всетаки CCUMC захочешь хорошей индексации то тогда надо базы эти покупать .... Если есть вопросы пишите мне в асю
новые Базы я видел на plati.ru стоят они там от 300руб....Такчто если есть желание покупай я прогоню без проблем!

Это называется - получить халяву, т.е. базы которые купит Женя.


Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 08.10.2009, 18:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
SolidSnake, Можешь называть это так, для меня тогда было главное хоть чемто помочь ИУ, теперь это не актуально, сам понимаешь...

Я ушел.
 
AristotelДата: Четверг, 08.10.2009, 18:50 | Сообщение # 36
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (nE4eHeJkee)
теперь это не актуально, сам понимаешь...

Так никаких притензий и нет smile


Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
HandymanДата: Четверг, 08.10.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
мм....по каким хоть базхам гоняеш?


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 08.10.2009, 21:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Handyman, уже не по каким

Я ушел.
 
HandymanДата: Четверг, 08.10.2009, 21:12 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
тему офф?


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Handyman, а зачем?

Я ушел.
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 08.10.2009, 21:14 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
пусть будет, никому не мешает

Я ушел.
 
HandymanДата: Четверг, 08.10.2009, 21:16 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
nE4eHeJkee, ненаю )))лан пусть живет


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: