|
Мегасофт сломали...
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:11 | Сообщение # 106 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Marsel, Прав.
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:31 | Сообщение # 107 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| ещё вчера
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:48 | Сообщение # 108 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Не хочу возвращатся на мегасофт. Там одни дети (Как сам прифантом) которые все хотят нахаляву
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:37 | Сообщение # 109 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| тут тоже не мало детей))) я один из них
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:55 | Сообщение # 110 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (stealth002) которые все хотят нахаляву cool Ты прав!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Cola | Дата: Понедельник, 27.04.2009, 06:33 | Сообщение # 111 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Ну да дети,а тут детей столько же,поэтому надо наказывать и банить детей)Чем я щас там и занимаюсь.
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:33 | Сообщение # 112 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) Думаю штуку баксов ему заплатили. Хочешь штуку получать? ломай в законе защиту microsoft , они за это( за то, что ты ламаешь их защиту и показываешь уязвимость) деньги платят... мозги бы этих хакеров, куда-нибудь в хорошее русло направить, а так
Сообщение отредактировал PALADIN - Четверг, 30.04.2009, 14:35 |
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:04 | Сообщение # 113 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Ребят, да я ржу над вами))) прежде чем создавать темку, подумайте))) Вдруг восстановят, потом автор останится в позоре.)))
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:07 | Сообщение # 114 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| СтронгБоу, темадавно была забыта а ты ее опять востановил почему вы думаете что прифантом ставил пароль 12345
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:10 | Сообщение # 115 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Azam1, там где-то 15 значный номер. Ну мне всё равно)
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:40 | Сообщение # 116 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| закройте тему что ли. а то тока флуд.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Среда, 22.07.2009, 15:01 | Сообщение # 117 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Мегнасофт сломали о ужас наконецто
Я ушел.
|
| |
|
|