Вторник, 23.06.2026, 12:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Мегасофт сломали...
balaVanyaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:11 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Marsel, Прав.

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
StefДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
ещё вчера


 
stealth002Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:48 | Сообщение # 108
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Не хочу возвращатся на мегасофт. Там одни дети (Как сам прифантом) которые все хотят нахаляву cool

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
StefДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:37 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
тут тоже не мало детей))) я один из них biggrin biggrin biggrin


 
balaVanyaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:55 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (stealth002)
которые все хотят нахаляву cool

Ты прав! yes


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
ColaДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:33 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну да дети,а тут детей столько же,поэтому надо наказывать и банить детей)Чем я щас там и занимаюсь.
 
PALADINДата: Четверг, 30.04.2009, 14:33 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Думаю штуку баксов ему заплатили.

Хочешь штуку получать? blink ломай в законе защиту microsoft biggrin , они за это( за то, что ты ламаешь их защиту и показываешь уязвимость) деньги платят...
мозги бы этих хакеров, куда-нибудь в хорошее русло направить, а так


Сообщение отредактировал PALADIN - Четверг, 30.04.2009, 14:35
 
Reeb0kДата: Среда, 22.07.2009, 12:04 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Ребят, да я ржу над вами))) прежде чем создавать темку, подумайте))) Вдруг восстановят, потом автор останится в позоре.)))

 
Azam1Дата: Среда, 22.07.2009, 12:07 | Сообщение # 114
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
СтронгБоу, темадавно была забыта а ты ее опять востановил laugh laugh laugh
почему вы думаете что прифантом ставил пароль 12345
 
Reeb0kДата: Среда, 22.07.2009, 12:10 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Azam1, там где-то 15 значный номер. Ну мне всё равно)

 
Jagyar09Дата: Среда, 22.07.2009, 12:40 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
закройте тему что ли. а то тока флуд.

 
nE4eHeJkeeДата: Среда, 22.07.2009, 15:01 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Мегнасофт сломали о ужас наконецто

Я ушел.
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: