Вторник, 23.06.2026, 11:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Рип IsuCoz
-SLIM-Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:28 | Сообщение # 31
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (HackerRK)
ты считаешь что ккумк вытянет сайт? Что он может сделать? Все уже знают, что бютжета никакого...Кто-то начинает заливать новости, но конечно же копипаст, думаешь это идет на улучшение сайта???

Я в него верю ^^
 
WooWДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Статус: Offline
CCUMC, загляни в общение..
 
HackerRKДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:29 | Сообщение # 33
turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
-SLIM-, если качественно оптимизировать сайт, купить ссылок в сапе - возможно...Но скорее всего в скором времени ию загнется...
 
RmKДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:30 | Сообщение # 34
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
iDeluX,
из тебя риппер как из меня балерина
если тебе завидно какой шаблон здесь то иди письку лимонь
 
Lex@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Quote (HackerRK)
----------------------------------------------SLIM-, ты считаешь что ккумк вытянет сайт? Что он может сделать? Все уже знают, что бютжета никакого...Кто-то начинает заливать новости, но конечно же копипаст, думаешь это идет на улучшение сайта???

HackerRK, Не важно какой админ. Главное колектив и желание. И всё будет


 
iDeluXДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -7
Статус: Offline
RmK, слушай я извенился, и рип этот не мой!

Так что лимонь ты!

 
WooWДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 37
Статус: Offline
Ёп да забаньте и всё, тему в печь..
 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 38
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (HackerRK)
если качественно оптимизировать сайт, купить ссылок в сапе - возможно...Но скорее всего в скором времени ию загнется...

21.12.2012???
 
HackerRKДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:35 | Сообщение # 39
turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
-SLIM-, при такой раскладке событий, это будет раньше, уж поверь
 
iDeluXДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -7
Статус: Offline
RmK, тоесть? я извенился перед ккунцем он извенил, всё отстаньте от меня! И нефиг мне репу снежать, я изенился!
 
Lex@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Хватит. Розберайтесь в личке. Устроили здесь...

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: