|
Рип IsuCoz
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:28 | Сообщение # 31 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (HackerRK) ты считаешь что ккумк вытянет сайт? Что он может сделать? Все уже знают, что бютжета никакого...Кто-то начинает заливать новости, но конечно же копипаст, думаешь это идет на улучшение сайта??? Я в него верю ^^
|
| |
|
|
| WooW | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:29 | Сообщение # 32 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| CCUMC, загляни в общение..
|
| |
|
|
| HackerRK | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:29 | Сообщение # 33 |
 turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| -SLIM-, если качественно оптимизировать сайт, купить ссылок в сапе - возможно...Но скорее всего в скором времени ию загнется...
|
| |
|
|
| RmK | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:30 | Сообщение # 34 |
|
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Offline
| iDeluX, из тебя риппер как из меня балерина если тебе завидно какой шаблон здесь то иди письку лимонь
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 35 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (HackerRK) ----------------------------------------------SLIM-, ты считаешь что ккумк вытянет сайт? Что он может сделать? Все уже знают, что бютжета никакого...Кто-то начинает заливать новости, но конечно же копипаст, думаешь это идет на улучшение сайта??? HackerRK, Не важно какой админ. Главное колектив и желание. И всё будет 
|
| |
|
|
| iDeluX | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| RmK, слушай я извенился, и рип этот не мой! Так что лимонь ты!
|
| |
|
|
| WooW | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Ёп да забаньте и всё, тему в печь..
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:34 | Сообщение # 38 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (HackerRK) если качественно оптимизировать сайт, купить ссылок в сапе - возможно...Но скорее всего в скором времени ию загнется... 21.12.2012???
|
| |
|
|
| HackerRK | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:35 | Сообщение # 39 |
 turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| -SLIM-, при такой раскладке событий, это будет раньше, уж поверь
|
| |
|
|
| iDeluX | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:38 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| RmK, тоесть? я извенился перед ккунцем он извенил, всё отстаньте от меня! И нефиг мне репу снежать, я изенился!
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:39 | Сообщение # 41 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Хватит. Розберайтесь в личке. Устроили здесь...
|
| |
|
|