|
Сайт forucoz.com продается
|
|
| mistik | Дата: Среда, 17.03.2010, 11:20 | Сообщение # 106 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| У фю сменились Днс,на днс'ы Iphoster.ru,будем смотреть и надеятся что домен Жене вернут .Решение уже вроде как есть,если доменом управлять разрешили.
|
| |
|
|
| flynt | Дата: Среда, 17.03.2010, 11:22 | Сообщение # 107 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| ага
А что ты хотел здесь увидеть?
|
| |
|
|
| HackerRK | Дата: Среда, 17.03.2010, 11:22 | Сообщение # 108 |
 turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| О_О смотрите че я откопал http://henry.3dn.ru/blog/2010-03-17-8 Тут прям вся история изложена
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Среда, 17.03.2010, 11:34 | Сообщение # 109 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| HackerRK, Ага
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 17.03.2010, 12:22 | Сообщение # 110 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (HackerRK) http://henry.3dn.ru/blog/2010-03-17-8 Там мысль изложена, но самом деле немного все по другому. Просто пока говорить все как есть и было еще рано.
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Среда, 17.03.2010, 12:55 | Сообщение # 111 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин
|
| |
|
|
| mistik | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:14 | Сообщение # 112 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| CCUMC, forucoz.com куда - то цепляют,это ты делаешь или треш? У меня все ксс там сбиваются,настраивать устал
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:18 | Сообщение # 113 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (mistik) CCUMC, forucoz.com куда - то цепляют,это ты делаешь или треш? я днс не менял. я думал это вы.
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:19 | Сообщение # 114 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| а я знаю больше всех вас)))) но ничего не скажу ноя много что знаю...
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:22 | Сообщение # 115 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин
|
| |
|
|
| antisept | Дата: Среда, 17.03.2010, 13:23 | Сообщение # 116 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Quote (Freema|N|) а я знаю больше всех вас)))) но ничего не скажу ноя много что знаю... Freema[N], а зачем тогда говорить?
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 117 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Тёмас) CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин Напиши ему об этом в лс, скайп или аську. Фю уже куплен, снова угнан домен, думаю тему можно закрыть.
|
| |
|
|