Четверг, 25.06.2026, 15:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Сайт forucoz.com продается
mistikДата: Среда, 17.03.2010, 11:20 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
У фю сменились Днс,на днс'ы Iphoster.ru,будем смотреть и надеятся что домен Жене вернут .Решение уже вроде как есть,если доменом управлять разрешили.
 
flyntДата: Среда, 17.03.2010, 11:22 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 111
Статус: Offline
ага

А что ты хотел здесь увидеть?
 
HackerRKДата: Среда, 17.03.2010, 11:22 | Сообщение # 108
turNIKmen
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 11
Статус: Offline
О_О смотрите че я откопал http://henry.3dn.ru/blog/2010-03-17-8 Тут прям вся история изложена
 
Lex@Дата: Среда, 17.03.2010, 11:34 | Сообщение # 109
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
HackerRK, Ага

 
CCUMCДата: Среда, 17.03.2010, 12:22 | Сообщение # 110
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (HackerRK)
http://henry.3dn.ru/blog/2010-03-17-8

Там мысль изложена, но самом деле немного все по другому. Просто пока говорить все как есть и было еще рано.
 
ТёмасДата: Среда, 17.03.2010, 12:55 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ
Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин


 
mistikДата: Среда, 17.03.2010, 13:14 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
CCUMC, forucoz.com куда - то цепляют,это ты делаешь или треш? У меня все ксс там сбиваются,настраивать устал
 
CCUMCДата: Среда, 17.03.2010, 13:18 | Сообщение # 113
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (mistik)
CCUMC, forucoz.com куда - то цепляют,это ты делаешь или треш?

я днс не менял. я думал это вы.
 
Freema[N]Дата: Среда, 17.03.2010, 13:19 | Сообщение # 114
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
а я знаю больше всех вас))))
но ничего не скажу ноя много что знаю...
 
ТёмасДата: Среда, 17.03.2010, 13:22 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин


 
antiseptДата: Среда, 17.03.2010, 13:23 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Freema|N|)
а я знаю больше всех вас)))) но ничего не скажу ноя много что знаю...

Freema[N], а зачем тогда говорить?


Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
Олег2Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (Тёмас)
CCUMC, может непожелешь 10 мин и нервов и изложишь статейку в 1000 символов как ссё начиналочь и было просто лично я узнал про сыйт ФЮ и МС недавно примерно 1.5 месяца назад а про ИЮ вобще 20 дней. Раскажи всё от самого взлома плииииз,, мне просто ооочень интересно, узнать кто прав, что и как, и в будущем когда всё станет на места, ооочень сильно помогать ИЮ ну возсожно это уже будет ФЮ Раскижи Всё как было не пожедей 10-15 мин

Напиши ему об этом в лс, скайп или аську.
Фю уже куплен, снова угнан домен, думаю тему можно закрыть.
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: