|
Делаю Шаблоны Бесплатно!
|
|
| PALADIN | Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:53 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| defaultNick7422, помоги, слушай на форуме http://nazschool2.3dn.ru/forum/ справа от ссобщения есть панелька с аватаром и другой инфой, как и на этом форуме, так вот, сделай шаблон вида материалов форума, изменив эту панельку - сделай покрасивее( только под тот дизайн, который уже есть. +5 пд+репутация
|
| |
|
|
| qpPoru | Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:07 | Сообщение # 62 |
|
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Статус: Offline
| defaultNick7422, мне просто интересно посмотреть на твои работы! Можешь кинуть пару в ЛС
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:13 | Сообщение # 63 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| Здорова Срипни вот этот шаблон!!!! плиз http://naruto-base.ru/
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| defaultNick7422 | Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:33 | Сообщение # 64 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| ""Здорова Срипни вот этот шаблон!!!! плиз http://naruto-base.ru/"" Это можно! Но долго + к этому ты скрипты будеш искать сам
Это не увлечение Это жизнь
Сообщение отредактировал defaultNick7422 - Четверг, 30.04.2009, 19:35 |
| |
|
|
| mazahaka | Дата: Четверг, 30.04.2009, 23:42 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
| вот напиши здеся я тебе зделаю http://forucoz.com/forum/16-3706-1
Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
|
| |
|
|
| Dei | Дата: Пятница, 01.05.2009, 00:36 | Сообщение # 66 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
| defaultNick7422, согласен!!!
ФорУкоз Рулит!! ^_^
|
| |
|
|
| PALADIN | Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:29 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
| defaultNick7422, ну так что, возьмешься?
|
| |
|
|
| KILROY | Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:36 | Сообщение # 68 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Сделай мне тоже. Пиши в ЛС
|
| |
|
|
| Vlados | Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:45 | Сообщение # 69 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| defaultNick7422, создай мне дизаин чёрный с красным
|
| |
|
|
| Akatsuki | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:34 | Сообщение # 70 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Сделай,пожалуйста,если тебе не трудно шаблон чёрно-красный на тему акацуки 479198072 -ася
|
| |
|
|
| mega-brain | Дата: Среда, 22.07.2009, 12:25 | Сообщение # 71 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Бесплатный сыр только в мышеловке
Сообщение отредактировал mega-brain - Среда, 22.07.2009, 13:02 |
| |
|
|
| Frerius | Дата: Среда, 22.07.2009, 15:25 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Серо-Голубого цвета под онлайн кинотеатр,аська 491919740
|
| |
|
|
| Отшельник | Дата: Среда, 22.07.2009, 15:40 | Сообщение # 73 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Сможешь сделать игровой шаблон вроде моего http://funxwow.pp.ru , только чуть круче. Ася:387757371
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 22.07.2009, 16:39 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| defaultNick7422, неч у тя получаес
|
| |
|
|
| Kwant | Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:40 | Сообщение # 75 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Зделай шаблон на тему фотошоп бело-голубого цвета )
Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org http://gamesnew.3dn.ru/
|
| |
|
|