Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Делаю Шаблоны Бесплатно!
PALADINДата: Четверг, 30.04.2009, 18:53 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
defaultNick7422, помоги, слушай на форуме http://nazschool2.3dn.ru/forum/ справа от ссобщения есть панелька с аватаром и другой инфой, как и на этом форуме, так вот, сделай шаблон вида материалов форума, изменив эту панельку - сделай покрасивее( только под тот дизайн, который уже есть. +5 пд+репутация biggrin
 
qpPoruДата: Четверг, 30.04.2009, 19:07 | Сообщение # 62
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
defaultNick7422, мне просто интересно посмотреть на твои работы! Можешь кинуть пару в ЛС

 
DeiДата: Четверг, 30.04.2009, 19:13 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
Здорова Срипни вот этот шаблон!!!! плиз
http://naruto-base.ru/


ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
defaultNick7422Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:33 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 41
Статус: Offline
""Здорова Срипни вот этот шаблон!!!! плиз
http://naruto-base.ru/""
Это можно!
Но долго + к этому ты скрипты будеш искать сам


Это не увлечение Это жизнь

Сообщение отредактировал defaultNick7422 - Четверг, 30.04.2009, 19:35
 
mazahakaДата: Четверг, 30.04.2009, 23:42 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
вот напиши здеся я тебе зделаю http://forucoz.com/forum/16-3706-1

Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
DeiДата: Пятница, 01.05.2009, 00:36 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Репутация: 88
Статус: Offline
defaultNick7422, согласен!!! biggrin

ФорУкоз Рулит!! ^_^
 
PALADINДата: Пятница, 01.05.2009, 09:29 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
defaultNick7422, ну так что, возьмешься?
 
KILROYДата: Пятница, 01.05.2009, 17:36 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 187
Статус: Offline
Сделай мне тоже. Пиши в ЛС

 
VladosДата: Суббота, 02.05.2009, 10:45 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
defaultNick7422, создай мне дизаин чёрный с красным
 
AkatsukiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:34 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 47
Статус: Offline
Сделай,пожалуйста,если тебе не трудно шаблон чёрно-красный на тему акацуки
479198072 -ася
 
mega-brainДата: Среда, 22.07.2009, 12:25 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Бесплатный сыр только в мышеловке



Сообщение отредактировал mega-brain - Среда, 22.07.2009, 13:02
 
FreriusДата: Среда, 22.07.2009, 15:25 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Серо-Голубого цвета под онлайн кинотеатр,аська 491919740

 
ОтшельникДата: Среда, 22.07.2009, 15:40 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
Сможешь сделать игровой шаблон вроде
моего http://funxwow.pp.ru , только чуть круче.
Ася:387757371
 
WiN32Дата: Среда, 22.07.2009, 16:39 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
defaultNick7422, неч у тя получаес

 
KwantДата: Четверг, 23.07.2009, 12:40 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
Зделай шаблон на тему фотошоп бело-голубого цвета )

Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: