|
Убрать kipa из модеров?
|
|
|
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:20 | Сообщение # 46 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Нууу... я и говорю! Почти!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Вторник, 09.06.2009, 03:16 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Раньше я против него ничего не имел, но последний случай поменял моё отношение. Он дал бан DuMaSs за мат. DuMaSs согласен, что его косяк. Но следующее меня убило: И что скажете, это нормально???
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 09.06.2009, 05:13 | Сообщение # 48 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| ого О_о вот это модер написал бы убрать!!! только уже нет поставил
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 09.06.2009, 06:54 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| [оффтоп] А этот сайт уже заблокировали[/оффтоп] Оставьте его в модерах, следитт за порядком, форум от всякой чуши чистит, пусть будет модератором!!!!
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:10 | Сообщение # 50 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| GavYur, а был не заблокирован!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:25 | Сообщение # 51 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| ДА!ТАк как он пользуеться своими служебными обязаностями!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:30 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (smiley) GavYur, а был не заблокирован! На дату сматри. Я просил когда он уже заблокирован!!!!!!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| asetron2 | Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:34 | Сообщение # 53 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
| нет нет нет хороший модератор  Добавлено (09.06.2009, 9:34:34) --------------------------------------------- ну хоть предупреждать можно перед бпном чтобы пользователь понел что тут не надо мусорить или другое разве я не прав ели будет предупреждать то нет 
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:38 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| asetron2, Ты про че ?
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:52 | Сообщение # 55 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Kipa, ну я тогда не знаю вообще у меня к нему претензий больше не было кроме вот этого сайта что сейчас узнал
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:00 | Сообщение # 56 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| не ненадо
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:04 | Сообщение # 57 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| 1. Да [ 24 ] [50.00%] 2. Нет [ 24 ] [50.00%]
|
| |
|
|
| Jerr | Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:35 | Сообщение # 58 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| 1. Да==[ 26 ]==========[50.98%] 2. Нет==[ 25 ]==========[49.02%]
|
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:42 | Сообщение # 59 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| давайте так чтоб небыло флуда когда ченить дойдет до 50 тогда будет ясно убирать или нет
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:57 | Сообщение # 60 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| 1. Да [ 28 ] [52.83%] 2. Нет [ 25 ] [47.17%]
|
| |
|
|