Среда, 24.06.2026, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Кто лучший модер?
Кто лучший модер?
1. bwow [ 5 ] [11.90%]
2. Cr@ze [ 11 ] [26.19%]
3. GALAX [ 16 ] [38.10%]
4. Kipa [ 6 ] [14.29%]
5. NoName74 [ 3 ] [7.14%]
6. stelmax [ 1 ] [2.38%]
Всего ответов: 42
vadimosxДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Cr@ze лучшый, он людей понимает

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
RoleXДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:11 | Сообщение # 17
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
kipa, GALAX, ну и Cr@ze smile
 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
vadimosx, угу правду говаришь smile
 
GALAXДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 19
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Я за всех все хорошие wink

 
GALAXДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:15 | Сообщение # 20
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
за миня почти ни кто потому что меня толком ни кто не знает я недавно в модераторах happy

 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
GALAX, ага ну всёровно ты классный модератор !!!
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
хех спасибо всем кто меня поддержал

Куплю сайт
Софт [526]
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
хм))
на сайте недавно вродебы Cr@ze, норм модер))
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
MadeMan, Не на сайте я очень давно почти с открытия просто я не занимался модерством меня сняли а щас опять возабноволи

Куплю сайт
Софт [526]


Сообщение отредактировал Cr@ze - Понедельник, 22.06.2009, 17:28
 
MadeManДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:31 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 17
Статус: Offline
Cr@ze, я не про тебя))
а про себя что я недавно на сайте..
а сколько ты тут я не знаю..
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
MadeMan, Понятно

Куплю сайт
Софт [526]
 
FreriusДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Kipa !!!

 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:13 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
NoName74 [ 0 ] [0.00%]
Что то этого модера нелюбят!!
 
Cr@zeДата: Вторник, 23.06.2009, 08:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
sniper4262, он не заходит сюда

Куплю сайт
Софт [526]
 
BondSportДата: Вторник, 23.06.2009, 10:07 | Сообщение # 30
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
GALAX

Я слежу за вами.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: