|
Кто лучший модер?
|
|
|
|
|
| vadimosx | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:05 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| Cr@ze лучшый, он людей понимает
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:11 | Сообщение # 17 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| kipa, GALAX, ну и Cr@ze
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:13 | Сообщение # 18 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| vadimosx, угу правду говаришь
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 19 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Я за всех все хорошие
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:15 | Сообщение # 20 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| за миня почти ни кто потому что меня толком ни кто не знает я недавно в модераторах
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| GALAX, ага ну всёровно ты классный модератор !!!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:21 | Сообщение # 22 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| хех спасибо всем кто меня поддержал
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:24 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| хм)) на сайте недавно вродебы Cr@ze, норм модер))
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:27 | Сообщение # 24 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| MadeMan, Не на сайте я очень давно почти с открытия просто я не занимался модерством меня сняли а щас опять возабноволи
Куплю сайт Софт [526]
Сообщение отредактировал Cr@ze - Понедельник, 22.06.2009, 17:28 |
| |
|
|
| MadeMan | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:31 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Cr@ze, я не про тебя)) а про себя что я недавно на сайте.. а сколько ты тут я не знаю..
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:46 | Сообщение # 26 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| MadeMan, Понятно
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:10 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Kipa !!!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:13 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| NoName74 [ 0 ] [0.00%] Что то этого модера нелюбят!!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:52 | Сообщение # 29 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| sniper4262, он не заходит сюда
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:07 | Сообщение # 30 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| GALAX
Я слежу за вами.
|
| |
|
|