|
Читаем отзывы о sniper4262
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 31 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| sniper4262, слух...мне это нужно? ты же сказал чтоб я того чела нашел...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:15 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| loli777, ну я незнаю ищи доказательства!!!! Я не кидалово тока 1 раз кинул и всё!! и токинул на 9* смешно просто!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 33 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| sniper4262, loli777, Забей, sniper4262, "проверенный" т.е. нормальный чел! И кидануть не может)
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:19 | Сообщение # 34 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| sniper4262, Quote Я не кидалово тока 1 раз кинул и всё!! ты кинул... просто в остальные разы у тебя мозгов не хватило на то чтоб кинуть...Добавлено (22.06.2009, 5:19:35) --------------------------------------------- ArtemKravets, хех... что тут значит проверенный? то что он добавлял материалы и флудил на форуме? понимаю провернный когда он как гарант форума... а это не провернный... с такими темпами любой кидок может и до продвинутого дорасти...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| Polvandak | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:20 | Сообщение # 35 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
| имел дело но ник у него был в аське Кирил с наворотами написанно а на форуме даж не помню... в ходе сделки он неожиданно начал тупить типа давай ты номера вперед... было правда давно....
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:22 | Сообщение # 36 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| loli777, Ну не скажи-не скажи с пользователя на верхние ступеньки (продвин,проверенный) делают админы и модеры Т.е. он правда нормальный тип)
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:22 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Polvandak, и чё сдесь такого я просил номера вперёд!! Я тя кинул? нет такуш всё!
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:23 | Сообщение # 38 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| Так есть увижу мат с сообщениях не обижайтесь - sniper4262, Я подтвержлаю что он не кидок
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:25 | Сообщение # 39 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| хех...и ЗЫ. куда смотрят модеры... вроди они меня просто так забанили... сначала* тоесть GALAX... за то что этот снипер оклеветал меня... http://icq-halyava.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=3702 вот отзывы обо мне... а отзывы о снипере я надеюсь вы уже видели... и модеры нечего не предпринимают...Добавлено (22.06.2009, 5:24:28) --------------------------------------------- Cr@ze, где ты видишь маты в моих сообщениях? Добавлено (22.06.2009, 5:25:47) --------------------------------------------- Люди сорри за грубость... вас мордой ткнуть в тот блек который на него? или вы читать неумеете? Cr@ze, дай плз асю...
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:26 | Сообщение # 40 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| loli777, 14563390
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:57 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Ладно я небуду вмешиваться в вашу разборку!
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:44 | Сообщение # 42 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| loli777, ну что я кидок?
|
| |
|
|
| loli777 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:03 | Сообщение # 43 |
|
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| sniper4262, да=)
Мой сайТеГ http://super-wara.com на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты. все подробности в асе 66676789
|
| |
|
|