Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Читаем отзывы о sniper4262
loli777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:14 | Сообщение # 31
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
sniper4262, слух...мне это нужно?
ты же сказал чтоб я того чела нашел...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
loli777, ну я незнаю ищи доказательства!!!! Я не кидалово тока 1 раз кинул и всё!! и токинул на 9* смешно просто!
 
JakeSullyДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:17 | Сообщение # 33
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
sniper4262,
rolleyes
loli777,
Забей, sniper4262, "проверенный" т.е. нормальный чел! И кидануть не может)
 
loli777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:19 | Сообщение # 34
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
sniper4262,
Quote
Я не кидалово тока 1 раз кинул и всё!!

ты кинул...
просто в остальные разы у тебя мозгов не хватило на то чтоб кинуть...

Добавлено (22.06.2009, 5:19:35)
---------------------------------------------
ArtemKravets, хех...
что тут значит проверенный?
то что он добавлял материалы и флудил на форуме?
понимаю провернный когда он как гарант форума...
а это не провернный...
с такими темпами любой кидок может и до продвинутого дорасти...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
PolvandakДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 10
Статус: Offline
имел дело но ник у него был в аське Кирил с наворотами написанно
а на форуме даж не помню...
в ходе сделки он неожиданно начал тупить типа давай ты номера вперед... было правда давно....
 
JakeSullyДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:22 | Сообщение # 36
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
loli777,
Ну не скажи-не скажи
с пользователя на верхние ступеньки (продвин,проверенный) делают админы и модеры
Т.е. он правда нормальный тип)
 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:22 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Polvandak, и чё сдесь такого я просил номера вперёд!! Я тя кинул? нет такуш всё!
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
Так есть увижу мат с сообщениях не обижайтесь
- sniper4262, Я подтвержлаю что он не кидок


Куплю сайт
Софт [526]
 
loli777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:25 | Сообщение # 39
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
хех...и ЗЫ. куда смотрят модеры...
вроди они меня просто так забанили...
сначала* тоесть GALAX...
за то что этот снипер оклеветал меня...
http://icq-halyava.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=3702 вот отзывы обо мне...
а отзывы о снипере я надеюсь вы уже видели...
и модеры нечего не предпринимают...

Добавлено (22.06.2009, 5:24:28)
---------------------------------------------
Cr@ze, где ты видишь маты в моих сообщениях?

Добавлено (22.06.2009, 5:25:47)
---------------------------------------------
Люди сорри за грубость...
вас мордой ткнуть в тот блек который на него?
или вы читать неумеете?
Cr@ze, дай плз асю...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
Cr@zeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:26 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
loli777, 14563390

Куплю сайт
Софт [526]
 
DimaX-SДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Ладно я небуду вмешиваться в вашу разборку!

Всем привет Оо
 
sniper4262Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
loli777, ну что я кидок?
 
loli777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:03 | Сообщение # 43
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
sniper4262, да=)

Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: