|
Жалоба на 2PAC
|
|
| Smertnik-cs-striker | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:09 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
| да стучать это плохо!!!!!
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:17 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Ира))), Никакой рекламы от него не вижу..
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:27 | Сообщение # 18 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (balaVanya) Ира))), Никакой рекламы от него не вижу.. Я быстро взглянул, что то тоже рекламы не увидел...
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:56 | Сообщение # 19 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (NiKsOn1991) Поддерживаю иру! надоел со своим сайтом сует в каждый комен!! а некоторые гвоорятQuote (Zawer) Я быстро взглянул, что то тоже рекламы не увидел... может модеры удалили его сообщение!
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:31 | Сообщение # 20 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Zawer, balaVanya, он сообщения исправил!!вместо первых сообшщений у него была ссылка на его сайт!!
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:37 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Quote (Azam1) да жестоко с ним изза одной рекламы) да не то не только из-за рекламы..дело в том что у него уже было 100% замечаний.. Quote (vadimosx) Ира))), Нафига стучать? dry Он что тебе что-то плохое сделал? Пускай за рекламами смотрят модераторы. Нафига раздел создавать?!
Фото голых знаменитостей >>
Сообщение отредактировал Ира))) - Пятница, 03.07.2009, 17:37 |
| |
|
|
| antisept | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:26 | Сообщение # 22 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Quote (vadimosx) Нафига стучать? Поддерживаю. Quote (Ира)))) Нафига раздел создавать?! Вот зачем: "Вас несправедливо забанили? Вас обозвали? Над вами надругались?" Ира))), здесь читай: http://forucoz.com/forum/17-86-1
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
Сообщение отредактировал antisept - Суббота, 04.07.2009, 09:44 |
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:59 | Сообщение # 23 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (antisept) Над вами надругались? Quote (Ира)))) да не то не только из-за рекламы..дело в том что у него уже было 100% замечаний.. Да, 100% уже так что бан надо...
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 09:23 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| оффтоп Quote (antisept) Над вами надругались? над мной доктор надругался два укола в опу сделал! ща напишу тут ток фамилию забыл.....
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:06 | Сообщение # 25 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| vadimosx, вот тут ты не прав плохое он делает всем свои спамом сайта ира правильно сделала что намусорила на него поддерживаю
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:18 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| та фигня тему можно было не делать таких спамов куча) и кстати тож в сообщениях ненашол сылок
http://my-studio.do.am/
Сообщение отредактировал Lil-scoob - Воскресенье, 05.07.2009, 20:18 |
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 10:31 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| eXplosiveua, да лан те ты меня сам в рекламе обвинил так сказать,хотя ее вовсе там не было!
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Среда, 08.07.2009, 09:48 | Сообщение # 28 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| кароче его забанели вот и все чо дальше флудить то
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 08.07.2009, 10:52 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| темку офф (модеры ау )
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|