Четверг, 25.06.2026, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Жалоба на 2PAC
Smertnik-cs-strikerДата: Пятница, 03.07.2009, 15:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
да стучать это плохо!!!!!

 
balaVanyaДата: Пятница, 03.07.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Ира))), Никакой рекламы от него не вижу..

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
ZawerДата: Пятница, 03.07.2009, 15:27 | Сообщение # 18
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (balaVanya)
Ира))), Никакой рекламы от него не вижу..

Я быстро взглянул, что то тоже рекламы не увидел...


 
Azam1Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:56 | Сообщение # 19
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (NiKsOn1991)
Поддерживаю иру! надоел со своим сайтом сует в каждый комен!!

а некоторые гвоорят
Quote (Zawer)
Я быстро взглянул, что то тоже рекламы не увидел...

может модеры удалили его сообщение!
 
Ира)))Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:31 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Zawer, balaVanya, он сообщения исправил!!вместо первых сообшщений у него была ссылка на его сайт!! dry

Фото голых знаменитостей >>
 
Ира)))Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Quote (Azam1)
да жестоко с ним изза одной рекламы)

да не то не только из-за рекламы..дело в том что у него уже было 100% замечаний..
Quote (vadimosx)
Ира))), Нафига стучать? dry Он что тебе что-то плохое сделал? Пускай за рекламами смотрят модераторы.

Нафига раздел создавать?!


Фото голых знаменитостей >>

Сообщение отредактировал Ира))) - Пятница, 03.07.2009, 17:37
 
antiseptДата: Пятница, 03.07.2009, 19:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (vadimosx)
Нафига стучать?

Поддерживаю.

Quote (Ира))))
Нафига раздел создавать?!

Вот зачем: "Вас несправедливо забанили? Вас обозвали? Над вами надругались?"
Ира))), здесь читай: http://forucoz.com/forum/17-86-1


Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)

Сообщение отредактировал antisept - Суббота, 04.07.2009, 09:44
 
ZawerДата: Пятница, 03.07.2009, 23:59 | Сообщение # 23
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (antisept)
Над вами надругались?


Quote (Ира))))
да не то не только из-за рекламы..дело в том что у него уже было 100% замечаний..

Да, 100% уже так что бан надо... yes


 
NiKsOn1991Дата: Суббота, 04.07.2009, 09:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
оффтоп biggrin
Quote (antisept)
Над вами надругались?

над мной доктор надругался два укола в опу сделал!
ща напишу тут ток фамилию забыл.....


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
JonsdДата: Суббота, 04.07.2009, 10:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
vadimosx, вот тут ты не прав плохое он делает всем свои спамом сайта ира правильно сделала
что намусорила на него поддерживаю


 
Lil-scoobДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:18 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 161
Статус: Offline
та фигня тему можно было не делать таких спамов куча) и кстати тож в сообщениях ненашол сылок

http://my-studio.do.am/

Сообщение отредактировал Lil-scoob - Воскресенье, 05.07.2009, 20:18
 
xrenagubkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
eXplosiveua, да лан те ты меня сам в рекламе обвинил так сказать,хотя ее вовсе там не было!

 
JonsdДата: Среда, 08.07.2009, 09:48 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
кароче его забанели вот и все чо дальше флудить то

 
ЕнотищеДата: Среда, 08.07.2009, 10:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
темку офф yes (модеры ау )

Хочу в продвинутые модераторы
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: