Пятница, 26.06.2026, 01:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Маи услуки
KiRill[PS]Дата: Среда, 08.07.2009, 13:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Чурка если честно то ты некому не нужен со своим флудом. Тем более по скольку ты полный придурок который сидит под ником чурка и веселит народ как последний клоун (в заднице :3). Можешь резать эту тему сколько вздумается, только себя не забудь порезать за флуд и спам

Жизнь это такая штука, цени ее
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: