|
Прогоны по каталогам (дёшево и качествено!)
|
|
| junior351 | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:54 | Сообщение # 31 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| ser-Jesin, давай я закажу у тебя самый дорогой половину оплачу,а ты видео снимеш как успешные каталоги тикают???????
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| ser-Jesin | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:54 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| lokopoezd Я заними посмотрю если что сообщю куда следует все нормально
-----> Зделай сайт прибыльным! <------
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:55 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ser-Jesin, да не в том смысле просто нарушение правил)))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:58 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| lokopoezd, че не можеш закрыть тему тогда будем ждать модератеров
http://4ps.net.ru/ 4316113
Сообщение отредактировал csmdklan - Среда, 05.08.2009, 20:58 |
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:59 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| csmdklan, неее я редактор)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:04 | Сообщение # 36 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| lokopoezd, плохо а то беспередел тварится на этом сайте
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| csmdklan, ч писал админам чтобы в модеры поставили ,потому чт оя не могу смотреть на спам и рекламу сайт жалко,а они .....
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| ser-Jesin | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:08 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| junior351 Могу но поже не сегодня 100% на севодня все занято (Скорее всего завтро) lokopoezd Наоборот говори хай меня выдвенут на Звание Seo-оптимизатор злядиш раздобрею и бесплатно начну вам помогать 
-----> Зделай сайт прибыльным! <------
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:10 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ser-Jesin, непонял ни слова))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:12 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| ser-Jesin, по мечтай
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:20 | Сообщение # 41 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| ser-Jesin, сегодня мой сайт ua-portal.ru Готов будет?
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:21 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| csmdklan, пишется вместе
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| ser-Jesin | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:52 | Сообщение # 43 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| stealth002 Да Dani4ko Твой через мин 10-15 =)) Добавлено (05.08.2009, 11:43:40) --------------------------------------------- stealth002 готово жду оплаты http://s46.radikal.ru/i111/0908/51/e3d9af7311fe.jpg http://i012.radikal.ru/0908/f2/ecd30a6367d8.jpg Добавлено (05.08.2009, 11:52:31) --------------------------------------------- Так ну все я на севодня свободен жду ваших заказов завтра 
-----> Зделай сайт прибыльным! <------
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Модераторы закройте тему,для этого есть свой раздел!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:07 | Сообщение # 45 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| lokopoezd, не флуди реально!!! ser-Jesin, довай мне за 15 рублей
|
| |
|
|