Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Прогоны по каталогам (дёшево и качествено!)
junior351Дата: Среда, 05.08.2009, 20:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
ser-Jesin, давай я закажу у тебя самый дорогой половину оплачу,а ты видео снимеш как успешные каталоги тикают???????

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
ser-JesinДата: Среда, 05.08.2009, 20:54 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
lokopoezd Я заними посмотрю если что сообщю куда следует все нормально wink

-----> Зделай сайт прибыльным! <------
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 20:55 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
ser-Jesin, да не в том смысле просто нарушение правил)))

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
csmdklanДата: Среда, 05.08.2009, 20:58 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
lokopoezd, че не можеш закрыть тему
тогда будем ждать модератеров


http://4ps.net.ru/
4316113


Сообщение отредактировал csmdklan - Среда, 05.08.2009, 20:58
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 20:59 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
csmdklan, неее я редактор)

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
csmdklanДата: Среда, 05.08.2009, 21:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
lokopoezd, плохо
а то беспередел тварится на этом сайте


http://4ps.net.ru/
4316113
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
csmdklan, ч писал админам чтобы в модеры поставили ,потому чт оя не могу смотреть на спам и рекламу сайт жалко,а они .....

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ser-JesinДата: Среда, 05.08.2009, 21:08 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
junior351 Могу но поже не сегодня 100% на севодня все занято (Скорее всего завтро)

lokopoezd Наоборот говори хай меня выдвенут на Звание Seo-оптимизатор злядиш раздобрею и бесплатно начну вам помогать rolleyes wink


-----> Зделай сайт прибыльным! <------
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 21:10 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
ser-Jesin, непонял ни слова))

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
csmdklanДата: Среда, 05.08.2009, 21:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
ser-Jesin, по мечтай

http://4ps.net.ru/
4316113
 
stealth002Дата: Среда, 05.08.2009, 21:20 | Сообщение # 41
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
ser-Jesin, сегодня мой сайт ua-portal.ru Готов будет?

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
Dani4koДата: Среда, 05.08.2009, 21:21 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
csmdklan, пишется вместе dry

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
ser-JesinДата: Среда, 05.08.2009, 23:52 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
stealth002 Да

Dani4ko Твой через мин 10-15 =))

Добавлено (05.08.2009, 11:43:40)
---------------------------------------------
stealth002 готово
жду оплаты
http://s46.radikal.ru/i111/0908/51/e3d9af7311fe.jpg
http://i012.radikal.ru/0908/f2/ecd30a6367d8.jpg

Добавлено (05.08.2009, 11:52:31)
---------------------------------------------
Так ну все я на севодня свободен жду ваших заказов завтра yes


-----> Зделай сайт прибыльным! <------
 
lokopoezdДата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Модераторы закройте тему,для этого есть свой раздел!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
sniper4262Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:07 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
lokopoezd, не флуди реально!!! angry
ser-Jesin, довай мне за 15 рублей
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: