|
Кто это сделал?!
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:06 | Сообщение # 121 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Конечно мне первое время будет обидно что я ушел с форукоза а потом все норм но я еше незнаю уйду или нет
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:06 | Сообщение # 122 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Я блогом своим займусь...
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:07 | Сообщение # 123 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| balaVanya, го еше сайт сделаем
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:07 | Сообщение # 124 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| balaVanya, не мы вдвоем а много очень чел будет
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:07 | Сообщение # 125 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
|
Я слежу за вами.
Сообщение отредактировал Gerrard - Понедельник, 13.07.2009, 07:25 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:07 | Сообщение # 126 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| stelmax, я и геррарД!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 127 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Dambass, галакс я думаю уйдет и пользователи
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 128 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Как Богдан зайдёт в online, я с ним поговорю, а пока что из администрации ни куда не уходит и ни куда не расходится.
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 129 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| stelmax, У меня есть 1 сайт! его поднимать надо... Вот ссылка http://all-softs.ru Пароль от статистики 159951 Всего создано 1246 тем, в которые добавлено 6387 ответов. Зарегистрировано 963 участников. Приветствуем нового участника Vlad8907.
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 130 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Вы ставите компромат против Богданчега, типо если он его восстановит до модерки то вы уйдете или то то типо. Я вам скажу ОстороЖно а он ведь щас может на вас разозлиться Забанить вас всех и принять обратно снайпера!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 131 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Quote хочу забанить тебя, не баню. (за несанкционированные действия) Богдан написал Ответ: бань сколько влезет хуже же будет куча чел пойдет
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:10 | Сообщение # 132 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Azam1, и нах ему это надо 11 летнего щигла на 4 супер модеров?!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:11 | Сообщение # 133 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| бОГДАН ПРОСМОТРИ ТЕМУ И ОТПИШИСЬ!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:12 | Сообщение # 134 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| ну что ж пошли я тут уже некто ( сдавайте свои значки и го)
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:26 | Сообщение # 135 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| balaVanya, у тебя личная неприязнь к sniper4262? Это не основание его оскорблять, как я понял ты сам еще малых лет не пережил. Dambass, твои мыта и оскорбления уже всех тут достали. Про несанкционированные баны я промолчу. stelmax, снимать Вадима с поста администратора тебя никто не просил, sniper4262 тоже ты не должен был снимать. Самое интересное что ты так и не признался что снял Вадима. И это не единственная причина, по которой ты снят. Удачи вам. Ваше право - остаться или уходить.
|
| |
|
|