|
Раздача 7* by vitriol77
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:33 | Сообщение # 16 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Енотищеок
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:34 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| vitriol77, Спасибо,жди 18 часов
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:51 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| 8819507 да
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:54 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| vitriol77, через какую прогу ты icq регел?скажи плиз название проги в лс.
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:57 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 1 номер: 8819507 2:+ поставили???да
Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 13.07.2009, 17:58 |
| |
|
|
| sanyok | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:58 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| WiN32, опоздал
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| vitriol77, я те 2 плюса дам
|
| |
|
|
| sanyok | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:00 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
| WiN32, я 8819507 уже получил и пароль сменил :p :D
Сообщение отредактировал sanyok - Понедельник, 13.07.2009, 18:00 |
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:00 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| vitriol77
Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 13.07.2009, 18:00 |
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:01 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| 6710193 да
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Енотище эта программа называется "БАБОСЫ" кстати эта прога очень много всего может, почти все!!!
я уехал! и вернусь 10 августа!
Сообщение отредактировал vitriol77 - Понедельник, 13.07.2009, 18:10 |
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| WiN32 отослал
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:36 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| 5878121 ДА!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:36 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) Енотище эта программа называется "БАБОСЫ" А реальное название
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:41 | Сообщение # 30 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Оффтоп: Сегодня что день раздача асек ?
|
| |
|
|