Среда, 24.06.2026, 15:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Раздача 7* by vitriol77
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Енотищеок

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
vitriol77, Спасибо,жди 18 часов

Хочу в продвинутые модераторы
 
sanyokДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
8819507
да


 
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:54 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
vitriol77, через какую прогу ты icq регел?скажи плиз название проги в лс.

Хочу в продвинутые модераторы
 
WiN32Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
1 номер: 8819507
2:+ поставили???да




Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 13.07.2009, 17:58
 
sanyokДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:58 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
WiN32, опоздал

 
WiN32Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
vitriol77, я те 2 плюса дам

 
sanyokДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:00 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 180
Статус: Offline
WiN32, я 8819507 уже получил и пароль сменил tongue :p tongue biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал sanyok - Понедельник, 13.07.2009, 18:00
 
WiN32Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
vitriol77



Сообщение отредактировал WiN32 - Понедельник, 13.07.2009, 18:00
 
WiN32Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:01 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
6710193
да


 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Енотище эта программа называется "БАБОСЫ" кстати эта прога очень много всего может, почти все!!!

я уехал! и вернусь 10 августа!

Сообщение отредактировал vitriol77 - Понедельник, 13.07.2009, 18:10
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
WiN32 отослал

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
5878121
ДА!





 
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:36 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Енотище эта программа называется "БАБОСЫ"

А реальное название blink


Хочу в продвинутые модераторы
 
RoleXДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:41 | Сообщение # 30
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Оффтоп: Сегодня что день раздача асек ? blink
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: