|
Описываем человека по аве
|
|
| wangog | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:22 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Енотище, тетрадь в клетку урок математики и рисунки , рисунки ! То всеж парню надоело жить ! Тянеть его на тот свет !
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:24 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Енотище, Zombi ForEveR
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:25 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Xalid, Норм ава
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:25 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Xalid, Сыний цвет любит
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:25 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Xalid, пространственный чел.
=)
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:25 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Reysler, кошечки
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:25 | Сообщение # 37 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Reysler, Котяра,любит поспать
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Вторник, 14.07.2009, 18:25 |
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:26 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Dani4ko, чел. с многими глазиками  Добавлено (14.07.2009, 6:26:35) --------------------------------------------- Енотище, просто смерть
=)
|
| |
|
|
| dalwoo | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:26 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 710
Статус: Offline
| Reysler, на сумасшедшего с этой авой похож)))
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:27 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| dalwoo, тёмный рыцарь
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:27 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| dalwoo, кароль среди DaLwoo
=)
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:27 | Сообщение # 42 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Reysler, кот/кошка/котёнок/кошак/монстр
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:28 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| GALAX, бокс из под XP
=)
Сообщение отредактировал Reysler - Вторник, 14.07.2009, 18:28 |
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:29 | Сообщение # 44 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| GALAX,Админ на сайте http://usofts.3dn.ru/ (не реклама)
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Вторник, 14.07.2009, 18:30 |
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:29 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| Reysler, чеширский кот)
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|