|
Я хочу!
|
|
| webdesign | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:08 | Сообщение # 91 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| я хочу чтоб посещалка моего сайта была +10000в день
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Вторник, 21.07.2009, 11:17 | Сообщение # 92 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| webdesign, ого мечтать не вредно хДД
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:52 | Сообщение # 93 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Я хочу чтобы у меня были деньги и телки Я хочу чтоб этим пидарам порвали очко Я хочу что бы люди уважали меня Я хочу вам пиздануть сильно по почкам Я хочу делать то что я хочу Я хочу сегодня ночью уйти с тобой Я хочу вот эту ночь провести с тобой Я хочу на самолетах летать туда сюда Я не хочу пахать но хочу бабло Я хочу быть сутенером Я хочу снимать баб и сниматься в кино
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:32 | Сообщение # 94 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| SATAHA(RInarDO), Чувак ты ошибся ей 17 мне 16,а 13 лет наверно тебе!
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:13 | Сообщение # 95 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| JIeJI1K,
Я ушел.
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 96 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, )))БУДУТ МЕНЯ МАЛОЛЕТКОЙ ОБЗЫВАТЬ
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:12 | Сообщение # 97 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| JIeJI1K, Гг
Я ушел.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:14 | Сообщение # 98 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| что-то вы все всяку хрень пишите...я хочу чтобы у меня и у моих родных все було хорошо....а если будет хорошо то как вы говорите и будет"Телочки, деньги, Тиц, Пр..."
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:21 | Сообщение # 99 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| Dambass, угу
Я ушел.
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:23 | Сообщение # 100 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Dambass, сагласен
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| fallen96 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:28 | Сообщение # 101 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
| а я хочу каждый день 500.000 рублей...и что бы у родствеников Деда бабки всё за**ок было бы а на 500.000 в день у меня бы самый сайт заебок был)))) :D :yes:
Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
Сообщение отредактировал fallen96 - Вторник, 21.07.2009, 23:28 |
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:30 | Сообщение # 102 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Dambass, + тебе!Лутший ответ здесь в теме!
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| mega-brain | Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:00 | Сообщение # 103 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
| Я хочу быть владельцем ucoza
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:02 | Сообщение # 104 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Хочу быть модером на ForuCoz очень ,но не буду наверно
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:18 | Сообщение # 105 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| fallen96, нематерись mega-brain, мечтать невредно 
Я ушел.
|
| |
|
|