Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Я хочу!
webdesignДата: Вторник, 21.07.2009, 10:08 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 23
Статус: Offline
я хочу чтоб посещалка моего сайта была +10000в день
 
MMoToPДата: Вторник, 21.07.2009, 11:17 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
webdesign, ого мечтать не вредно хДД

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
Lil-scoobДата: Вторник, 21.07.2009, 14:52 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 161
Статус: Offline
Я хочу чтобы у меня были деньги и телки
Я хочу чтоб этим пидарам порвали очко
Я хочу что бы люди уважали меня
Я хочу вам пиздануть сильно по почкам
Я хочу делать то что я хочу
Я хочу сегодня ночью уйти с тобой
Я хочу вот эту ночь провести с тобой
Я хочу на самолетах летать туда сюда
Я не хочу пахать но хочу бабло
Я хочу быть сутенером
Я хочу снимать баб и сниматься в кино


http://my-studio.do.am/
 
JIeJI1KДата: Вторник, 21.07.2009, 18:32 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), Чувак ты ошибся ей 17 мне 16,а 13 лет наверно тебе!

Читать историю Древнего Египта
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 21.07.2009, 19:13 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
JIeJI1K, biggrin

Я ушел.
 
JIeJI1KДата: Вторник, 21.07.2009, 19:37 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
nE4eHeJkee, laugh )))БУДУТ МЕНЯ МАЛОЛЕТКОЙ ОБЗЫВАТЬ smile

Читать историю Древнего Египта
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 21.07.2009, 22:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
JIeJI1K, Гг laugh

Я ушел.
 
DambassДата: Вторник, 21.07.2009, 22:14 | Сообщение # 98
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
что-то вы все всяку хрень пишите...я хочу чтобы у меня и у моих родных все було хорошо....а если будет хорошо то как вы говорите и будет"Телочки, деньги, Тиц, Пр..."

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 21.07.2009, 22:21 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Dambass, угу yes

Я ушел.
 
csmdklanДата: Вторник, 21.07.2009, 22:23 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
Dambass, сагласен

http://4ps.net.ru/
4316113
 
fallen96Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:28 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
а я хочу каждый день 500.000 рублей...и что бы у родствеников Деда бабки всё за**ок было бы
а на 500.000 в день у меня бы самый сайт заебок был)))) biggrin :D biggrin yes :yes: yes rolleyes laugh


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду

Сообщение отредактировал fallen96 - Вторник, 21.07.2009, 23:28
 
JIeJI1KДата: Вторник, 21.07.2009, 22:30 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Dambass, + тебе!Лутший ответ здесь в теме!

Читать историю Древнего Египта
 
mega-brainДата: Вторник, 21.07.2009, 23:00 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 21
Статус: Offline
Я хочу быть владельцем ucoza happy

 
MuratДата: Вторник, 21.07.2009, 23:02 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
Хочу быть модером на ForuCoz очень ,но не буду наверно sad
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 21.07.2009, 23:18 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
fallen96, нематерись yes

mega-brain, мечтать невредно yes


Я ушел.
 
Поиск: