|
Общаемся на разных языках
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:12 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| how are you?
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:14 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Hi, im Gangsta raper
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 04:44 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| B-look, Quote Hi, im Gangsta raper no (научись писать im)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 05:15 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| soovi tegelda armastuses tema sõbranna
|
| |
|
|
| ohotnik(nik-52rus) | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:42 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Par tout salut Добавлено (20.07.2009, 9:42:21) --------------------------------------------- ForuCoz nous dirigeons
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:16 | Сообщение # 21 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Слюшь,йу ниметс,иль каку вас том? ---- че написал,сам не понял
|
| |
|
|
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 14:58 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Ну привіт всім kiki, це не важко
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:01 | Сообщение # 24 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| eXplosiveua, was willst du ?
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 06:37 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Are your learning English???You must wrote "Hi,everybody" Toll!!!Was soll wir machen?
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 06:38 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| RoleX, Ich will Fussbal spielen)))(сцёт не ставиться)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 21.07.2009, 06:45 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| soovi tegelda armastuses tema sõbranna КТО ЗНАЕТ ЧТО Я НАПИСАЛ? ставлю +2 тому
|
| |
|
|
| Nub2Nub | Дата: Вторник, 21.07.2009, 06:47 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Priivet pidõrasi!!!!!
|
| |
|
|