Четверг, 25.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Встречайте флудера
Freema[N]Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:09 | Сообщение # 16
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Меня авитаторю я написал шо шаблон кал дал бан angry
 
z1MДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
и я с мегасофта свалил

qq all =)
 
andrewДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:22 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Freema[N], меня тоже авиатор, он!
z1M1234, молодец. ВАЛИТЕ ВСЕ СЮДА! smile


 
Jagyar09Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Freema[N], хахаха, конеш на сайте +80))))) вот и свалил))))

Добавлено (20.07.2009, 9:27:42)
---------------------------------------------

Quote (ToniNice)
Бугагага я тоже свалил мегасофт гавно))

Хаха, вот ты навсегда от туда ушёл))))


 
Freema[N]Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:38 | Сообщение # 20
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Olegg, то шомодеры неадекваты
 
Jagyar09Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Freema|N|)
Olegg, то шомодеры неадекваты

С чего ты взял? Может это ты такой? Модеры та не когда не поводку у пользователя не пойдут.


 
Undercover5626Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:01 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
чесно говоря мегасофт очень-очень сильн испортился там все зазнались .
 
vitriol77Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
они себя переоценивают, говорят что лучшие везде. wink из-за этого репутация сайта портится.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
-=FoX=-Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:28 | Сообщение # 24
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
а мне нравиться мегасофт последнее время, там поржать можно laugh

 
Freema[N]Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:51 | Сообщение # 25
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
согласен особенно самая их популярная тема мегософт помощ там все стучат
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: