|
Встречайте флудера
|
|
| Freema[N] | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:09 | Сообщение # 16 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Меня авитаторю я написал шо шаблон кал дал бан
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:14 | Сообщение # 17 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| и я с мегасофта свалил
qq all =)
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:22 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Freema[N], меня тоже авиатор, он! z1M1234, молодец. ВАЛИТЕ ВСЕ СЮДА!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:27 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Freema[N], хахаха, конеш на сайте +80))))) вот и свалил)))) Добавлено (20.07.2009, 9:27:42) ---------------------------------------------
Quote (ToniNice) Бугагага я тоже свалил мегасофт гавно)) Хаха, вот ты навсегда от туда ушёл))))
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:38 | Сообщение # 20 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| Olegg, то шомодеры неадекваты
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:50 | Сообщение # 21 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (Freema|N|) Olegg, то шомодеры неадекваты С чего ты взял? Может это ты такой? Модеры та не когда не поводку у пользователя не пойдут.
|
| |
|
|
| Undercover5626 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:01 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| чесно говоря мегасофт очень-очень сильн испортился там все зазнались .
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:21 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| они себя переоценивают, говорят что лучшие везде. из-за этого репутация сайта портится.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:28 | Сообщение # 24 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| а мне нравиться мегасофт последнее время, там поржать можно
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 23:51 | Сообщение # 25 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| согласен особенно самая их популярная тема мегософт помощ там все стучат
|
| |
|
|