Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
помогите с выбором
kolobok610Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DAF)
Взял б второй.
мне 2 тоже нравится...но у мя вся переферия в темных тонах, хочеться что бы все в тон было))


Я в контакте
 
DAFДата: Вторник, 21.07.2009, 03:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
kolobok610, не в цвете и дизаине дело tongue

 
HulkoДата: Вторник, 21.07.2009, 03:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
kolobok610 - Little_Ann правду говорит)) 19 дюймов малой дисплей мне кажеццо)

 
kolobok610Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 80
Статус: Offline
Hulko, да мне большой то не нужен))))

Я в контакте
 
SergeyZДата: Вторник, 21.07.2009, 07:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
1 намного лучше!у него отношение 16:9 а это формат современных кинофильмов и игр!
 
uRodДата: Вторник, 21.07.2009, 08:48 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -59
Статус: Offline
1st

vitriol777чтобы тебя сожгли нахуй заживо а твою маму чтобы выебало стадо ословчтобы твои родные и друзья хуй сосали до конца жизни!!!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: