|
помогите с выбором
|
|
| kolobok610 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:06 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Quote (DAF) Взял б второй. мне 2 тоже нравится...но у мя вся переферия в темных тонах, хочеться что бы все в тон было))
Я в контакте
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:06 | Сообщение # 17 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| kolobok610, не в цвете и дизаине дело
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:07 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| kolobok610 - Little_Ann правду говорит)) 19 дюймов малой дисплей мне кажеццо)
|
| |
|
|
| kolobok610 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 03:37 | Сообщение # 19 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
| Hulko, да мне большой то не нужен))))
Я в контакте
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 21.07.2009, 07:38 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| 1 намного лучше!у него отношение 16:9 а это формат современных кинофильмов и игр!
|
| |
|
|
| uRod | Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:48 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
| 1st
vitriol777чтобы тебя сожгли нахуй заживо а твою маму чтобы выебало стадо ословчтобы твои родные и друзья хуй сосали до конца жизни!!!
|
| |
|
|