|
Её трудно найти...очень легко потерять....
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 08:47 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Пока в опросе будет участвовать 3 девушки ) Лёлик выбирай 1 ))))) свою у экспа вроде 1 и я 1 выберу
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 22.07.2009, 08:50 | Сообщение # 32 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| SavA, даа.... насобирал кучку и все пропали мигом, это склоняется к тому что ты х**** парень за девушками ухаживать нужно, а не просто с ними гулять!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 08:56 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Nieman_, Сначала была Вика, потом Настя а сейчас хочу быть с Мартой С одной встречался 3 года....потом она меня бросила на мою днюху когда я был в лагере А потом я начал хорошо гулять
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 34 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| Quote (SavA) потом она меня бросила на мою днюху это же что то обьясняет! в чём твоя была ошибка Quote (SavA) А потом я начал хорошо гулять все потом идут гулять! НО лучше девчонку найди себе, чем просто ходить с друзьями и пить пиво
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:05 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Nieman_, гулять с девчёнками Она не обьяснила. Я подумал....3 года коту под хвост....
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:06 | Сообщение # 36 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| SavA, у меня такая же ситуация только разница в годах меньше если что прочти мою инфу 246260 и всё поймёшь
Сообщение отредактировал Nieman_ - Среда, 22.07.2009, 09:07 |
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:08 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Nieman_, потом как то ) Я ща спать всю ночь не спал
|
| |
|
|
| FsantR | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:09 | Сообщение # 38 |
|
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
| SavA, О_о ладно тему модеры завалите и мусор, пускай будет новая и без подколов(Если есть тут нормальные люди)
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:09 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| SavA, не ты один)
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:19 | Сообщение # 40 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SavA, Мое) чье же))
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 22.07.2009, 09:22 | Сообщение # 41 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| JIeJI1K, Девченка,на последней фотке) похожа на Аню Рудневу) Такая же прическа,и лицо похожее)))
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 14:18 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| eXplosiveua гут. Поздравляю
|
| |
|
|