Вторник, 23.06.2026, 03:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Её трудно найти...очень легко потерять....
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 08:47 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Пока в опросе будет участвовать 3 девушки )
Лёлик выбирай 1 ))))) свою
у экспа вроде 1
и я 1 выберу smile
 
FsantRДата: Среда, 22.07.2009, 08:50 | Сообщение # 32
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
SavA, даа.... laugh насобирал кучку и все пропали мигом, это склоняется к тому что ты х**** парень happy
за девушками ухаживать нужно, а не просто с ними гулять!
 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 08:56 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Nieman_, Сначала была Вика, потом Настя а сейчас хочу быть с Мартой
С одной встречался 3 года....потом она меня бросила на мою днюху когда я был в лагере
А потом я начал хорошо гулять laugh
 
FsantRДата: Среда, 22.07.2009, 09:00 | Сообщение # 34
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (SavA)
потом она меня бросила на мою днюху

это же что то обьясняет! в чём твоя была ошибка
Quote (SavA)
А потом я начал хорошо гулять

все потом идут гулять! НО лучше девчонку найди себе, чем просто ходить с друзьями и пить пиво
 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 09:05 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Nieman_, гулять с девчёнками yes
Она не обьяснила. Я подумал....3 года коту под хвост....
 
FsantRДата: Среда, 22.07.2009, 09:06 | Сообщение # 36
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
SavA, у меня такая же ситуация только разница в годах меньше
если что прочти мою инфу 246260 и всё поймёшь yes


Сообщение отредактировал Nieman_ - Среда, 22.07.2009, 09:07
 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 09:08 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Nieman_, потом как то ) Я ща спать blink всю ночь не спал wacko
 
FsantRДата: Среда, 22.07.2009, 09:09 | Сообщение # 38
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
SavA, О_о
ладно тему модеры завалите и мусор, пускай будет новая и без подколов(Если есть тут нормальные люди)
 
JIeJI1KДата: Среда, 22.07.2009, 09:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
SavA, не ты один)

Читать историю Древнего Египта
 
JakeSullyДата: Среда, 22.07.2009, 09:19 | Сообщение # 40
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
SavA,
Мое) чье же)) tongue
 
JakeSullyДата: Среда, 22.07.2009, 09:22 | Сообщение # 41
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
JIeJI1K,
Девченка,на последней фотке) похожа на Аню Рудневу)
Такая же прическа,и лицо похожее))) tongue
 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 14:18 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
eXplosiveua гут. Поздравляю yes
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: