Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Испорти желание.
GALAXДата: Пятница, 24.07.2009, 01:26 | Сообщение # 166
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Xalid, я ни чо не понял короче обломись
хочу испортить желание laugh


 
Dark-AnonimusДата: Пятница, 24.07.2009, 02:41 | Сообщение # 167
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
GALAX, не испортишь!Хачу убить буша

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Reeb0kДата: Пятница, 24.07.2009, 09:55 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Буш уже умер
----------------------
хочубабу


 
HateDДата: Пятница, 24.07.2009, 10:01 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
СтронгБоу, она трансвестит
хочу...


Делаю на заказ скрипты.
Делаю на заказ графику.
Создаю сайт не менее 100р.
 
ХакерДата: Пятница, 24.07.2009, 10:08 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (HateD)
хочу...

в туалет?а он не существует

Не хочу +


Где моя подпись o_O???
 
HateDДата: Пятница, 24.07.2009, 10:10 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Хакер, щяс дам -!
хочу спаТЬ!


Делаю на заказ скрипты.
Делаю на заказ графику.
Создаю сайт не менее 100р.
 
sniper4262Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:13 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
HateD, но ты в друг перехотел

хочу чтобы у меня сайт был не раскручен happy

 
ХакерДата: Пятница, 24.07.2009, 10:15 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Но твой сайт удалили

Не хочу новый аватар


Где моя подпись o_O???
 
sniper4262Дата: Пятница, 24.07.2009, 10:16 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Хакер, аватар сделали он прикольный но он занимает больше 55 кб и он размером больше чем 150x150

не хочу рейтинг как у дурова

 
ХакерДата: Пятница, 24.07.2009, 10:19 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
и поэтому он у тебя уменьшился до 50% и теперь надо заполнять всё заново

Хочу ничего не хотеть


Где моя подпись o_O???
 
sniper4262Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:01 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
Хакер, но вдруг ты захотел
 
KoKcДата: Пятница, 24.07.2009, 11:11 | Сообщение # 177
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
sniper4262, а ты перехотел
Хочу новую клаву yes
 
ucozникДата: Пятница, 24.07.2009, 11:16 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Тети Клавы дома нет))
Хочу посещалку 10000 человек онлайн!



 
KoKcДата: Пятница, 24.07.2009, 11:19 | Сообщение # 179
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
ucozник, а пришёл 1
Хочу хочу33
 
ХакерДата: Пятница, 24.07.2009, 11:20 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
...коровы

Хочу подумать


Где моя подпись o_O???
 
Поиск: