|
Сколько вам лет?
|
|
| WiN32 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:05 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| vitriol77, ucozник, неа
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:11 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ucozник, я тебе реально говорю 8 лет!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:13 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Zawer, чё !!!кто умнеет раньше!а????русские умней ваших хохлов!! Кто вам газ постволяет!!!Россия!Умники вы ***!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:18 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| lokopoezd, +1 но с газом ты конечно переборщил... давайте быть дружными и русские и украинцы и все народы снг! p.s. америке на зависть)
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:19 | Сообщение # 35 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| А, мне 13  Добавлено (23.07.2009, 8:19:37) --------------------------------------------- lokopoezd, рот офф а завер прав мы умнее
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:21 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| all888, хватит тут расизмом заниматься! кто умнее а кто тупее! все мы хороши и у обоих одни проблемы:дураки и дороги)и одна постоянно ремонтирует другую))
Сообщение отредактировал SergeyZ - Четверг, 23.07.2009, 20:22 |
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:23 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| all888, лс читай ИЗвините не сдержался!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Четверг, 23.07.2009, 20:24 |
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:23 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| all888, давайте тесты iq проведём и узнаем кто умнее а кто тупее!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:25 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) а точто у америки жоппу лижите ты прав!но всё таки есть и умные украинцы,которые америку нах** посылают
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:25 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| all888, если хочешь поговорить пиши в асю!!поболтаем кт оумнее,кт осильнее!и кто кому должен!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:28 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| lokopoezd, и меня позови) хочу посмотреть кто умнее)ася в подписи
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:29 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| SergeyZ, не оффтопь!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:30 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| lokopoezd, ой ой а ты разве не оффтоп писал?тема:сколько вам лет,не кто умнее
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:31 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| lokopoezd, твоя дата рождения 1993-08-02 спалился
Сообщение отредактировал SergeyZ - Четверг, 23.07.2009, 20:32 |
| |
|
|
| gazibalonchik | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:37 | Сообщение # 45 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
| мне 10
Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
|
| |
|
|