|
Админы у мя идея.
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:45 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Я за! Пишу скрипты и шаблоны!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:47 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Murat, когда ты онлайн будешь?и напиши асю свою
|
| |
|
|
| vu | Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:49 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| вот ася 404646197
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:22 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| мож мне тож в фотошоп раздел махнуть с ирой? если че вы меня не видели не слышали вот ася 498821562
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:25 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| SergeyZ, я пишу проги, могу такую написать! Добавлено (24.07.2009, 5:25:07) --------------------------------------------- А я буду писайть скрипты и шаблоны! Добавлено (24.07.2009, 5:25:16) --------------------------------------------- Берите меня!
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:26 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| удачи вам в этом деле ! а если хотите реально добиться ,купите микрофон и скачайте Скайп.. тогда работа у вас пайдёт намного интересней и более понятной.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:29 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Des, о чем ты?
|
| |
|
|
| Des | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:31 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| я о том чтобы необшяться в Аське а разговаривать по скайпу где можно сразу вести разговор с 9 людьми..
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:42 | Сообщение # 39 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Я за ! Умею делать простые JS скрипты Знаю html Отлично разбираюсь в web стойке
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:44 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Все приняты.Оставляйте свои ICQ  Добавлено (24.07.2009, 5:44:53) --------------------------------------------- Ща я ICQ устанавливаю 
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:47 | Сообщение # 41 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Моя ася 4053540
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:50 | Сообщение # 42 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Des, спс за поддержку
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:51 | Сообщение # 43 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
|
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:52 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| моя ася 574419891
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:53 | Сообщение # 45 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| ucozник, ок ща.Устанавливаю Аську,и постучу всем
|
| |
|
|