Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Открытие проекта IM (Долгожданное!)
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:01 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
eXplosiveua, никакой программы нету если будет то управление своим номерком только лишь!

А статусы ннезачем просто в настройках меняй статус если хочешь

Также в профль будет засунута информация:
-Город
-Блокнотик
-Страна


http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
JakeSullyДата: Вторник, 28.07.2009, 11:02 | Сообщение # 62
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
udez,
было бы классно если бы ты отдельно такую прогу создал...
а на сайте,как-то не очень классно...
 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:10 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
eXplosiveua, Да было бы классно но я даже паскаль 7 в свои 11 хз wacko

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
JakeSullyДата: Вторник, 28.07.2009, 11:12 | Сообщение # 64
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
udez, )) ясно(
Ну ладно,давай доделывай там что надо))
может еще "флеш игры" добавишь??
 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:17 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
eXplosiveua, Могу и их добавить

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
JakeSullyДата: Вторник, 28.07.2009, 11:18 | Сообщение # 66
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
udez,
давай))
и придумай еще что добавить))) laugh
 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:24 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
eXplosiveua, Вот все ссылка есть в профиле у каждого на флеш игры.

сейчас начну делаю раздел конкурсов и все!


http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
JakeSullyДата: Вторник, 28.07.2009, 11:46 | Сообщение # 68
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
udez,
классно) rolleyes laugh yes
 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:52 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
eXplosiveua, Все в профиле есть ссылка Активные конкурсы нажимаешь! смотришь что там в конкурсе надо сделать делаешь и если будет самое хорошее то у тя в профиле там где написано Выйгранные конкурсы: будет не 0 а 1. а это очень хорошо! yes

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
Reeb0kДата: Вторник, 28.07.2009, 11:56 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 250
Статус: Offline
Тупо реклама сайта

 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 11:57 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
СтронгБоу, wacko

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
Diesel_94Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:39 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Репутация: 942
Статус: Offline
udez, тебе надо было открыть сначала тему бронь номерков, а потом люди регаясь в поле ние указывали свой номер


Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
 
udezДата: Вторник, 28.07.2009, 12:41 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
Diesel_94, можно было и так а сейчас я создал тему раздача 6-ти значных IM вот там есть пусть выбирают!

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: