|
Открытие проекта IM (Долгожданное!)
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:01 | Сообщение # 61 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| eXplosiveua, никакой программы нету если будет то управление своим номерком только лишь! А статусы ннезачем просто в настройках меняй статус если хочешь Также в профль будет засунута информация: -Город -Блокнотик -Страна
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:02 | Сообщение # 62 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| udez, было бы классно если бы ты отдельно такую прогу создал... а на сайте,как-то не очень классно...
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:10 | Сообщение # 63 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| eXplosiveua, Да было бы классно но я даже паскаль 7 в свои 11 хз
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:12 | Сообщение # 64 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| udez, )) ясно( Ну ладно,давай доделывай там что надо)) может еще "флеш игры" добавишь??
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:17 | Сообщение # 65 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| eXplosiveua, Могу и их добавить
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:18 | Сообщение # 66 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| udez, давай)) и придумай еще что добавить)))
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:24 | Сообщение # 67 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| eXplosiveua, Вот все ссылка есть в профиле у каждого на флеш игры. сейчас начну делаю раздел конкурсов и все!
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:46 | Сообщение # 68 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| udez, классно)
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:52 | Сообщение # 69 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| eXplosiveua, Все в профиле есть ссылка Активные конкурсы нажимаешь! смотришь что там в конкурсе надо сделать делаешь и если будет самое хорошее то у тя в профиле там где написано Выйгранные конкурсы: будет не 0 а 1. а это очень хорошо!
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| Reeb0k | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:56 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
| Тупо реклама сайта
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:57 | Сообщение # 71 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| СтронгБоу,
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:39 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| udez, тебе надо было открыть сначала тему бронь номерков, а потом люди регаясь в поле ние указывали свой номер
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| udez | Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:41 | Сообщение # 73 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| Diesel_94, можно было и так а сейчас я создал тему раздача 6-ти значных IM вот там есть пусть выбирают!
http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
|
| |
|
|